Отркрытие охотничьего сезона 2016

viktor.mc2112

Мисливець
Я понять ну не могу ..... это шоу или форум :p:p:p
Если хотите пообщятся на эту тему, давайте создадим отдельное направление, чтоб не засирать тему, или в личку- да хоть по телефону, или за бутылочкой кофе :) И я имею шо сказать.
Но... бредом.... уж увольте... Представтесь я с Вами не знаком лично, а там посмотрим бред или не бред.
Развели бардак- за Нормальных людей обидно, которым фазан и куропатка приятней смотрится на воле, а не подвешеной за шею на патронташ.
Лично я не херячу дичь, мне приятней наблюлать за ней, покупать поговья и выпускать в угодия, собачка мой спутник, и я охотник от пра-прадеда, и для меня это традиция в самом хорошом смысле, что касаемо дичи и природы.
А когда некоторые уроды приежают -пальцы веером и тупо херячат того фазана которого я купил за свои деньги, выпустил в тех угодиях где я хожу, любуюсь -как они ростут и размножаются, и на СЛОВА ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ-ИДИ НАХЕР и звони хоть в ООН -Похер!!! - Знаете-Это БРЕД!!! Так что знаете.... Пацаны ловили подобных клоунов - Которые звонят во все колокола -с фразой -ты Знаешь кто я ? И мне похер! и ни одна инстанция не помогает- ЭТО БРЕД!!!!! только вот вопрос к чему мы прийдём? но походу к чему то прийдём.
 
Останнє редагування:

Dimon 2016

Новачок
Блин в Геническе значит разрешено охотится даже добавили дни охоты, а у нас Акимовский, Призовский не открывают! Что за бред?
 

dijuce

Новачок
Добрый времени суток. Сам живу в Мариуполе вот узнал что открылась охота в Бердянске подскажите телефоны контактные егерей хочется приехать в гости.)
 

Копатыч

Зброяр
Сам живу в Мариуполе вот узнал что открылась охота в Бердянске подскажите телефоны контактные егерей хочется приехать в гости.)
Я не "егерь" и к этой службе, отношения не имею, но если Вы хотите приехать поохотить утку, то наберите меня ( 067-150 три три-97 Сергей) или дайте свой "контакт", поможем, чем сможем .......
Только приезжать надо было "вчера", я давно не припомню такой охоты, ветер 20 м/с и как в анекдоте " ...... сто стволов и все небо в попугаях ....."
 
Зверху