Отчёты!!!! с охоты по перу 2020год

дядя Сеня

Снайпер
Зашёл в одну из тем где одна болтовня а хотелось увидеть реальные отчёты и фото
Начьнем с сегодняшнего дня ведь сегодня 3 области открыли сезон с чем я вас и поздравляю!
Отчёты должны быть отчётами а болтать в курилке!

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Полтавська відкрилась.
Качка була, але мало. Льот був хвилин 30-40. Після чого повний штиль. Вранішнього льоту практично не було. Моїм трофеєм став чирок.
Всім ні пуху, ні пера!
Патрон латунь під жевело, дроб 7
Рушниця іж58 ма20 м.
Собака спаніель - Барон.

Вкладення

Останнє редагування:

roz_koms

Мисливець
Отчитаюсь и я. Вот и пришёл день долгожданного открытия, хотя как по мне этот день должен был быть хотя бы на месяц позже. Открылись замечательно, но не без приключений как говориться, должны были ехать на «дальний кордон» всей своей охотничьей компанией на моей лодке, а там по месту часть должна была пересесть на резинку, на полпути у нас накрылся двигатель:mad: и пришлось аварийно возвращаться на берег, брать ещё две резиновые лодки, и соответственно «дальний кордон» отменился и место охоты перенесли можно сказать в самую черту города. Но и там дичи хватало более чем, правда была сугубо одна лыска, утиных видел всего с десяток и те за пределами выстрела. Норму по лыске все мы закрыли в первые полчаса охоты и отправились на остров уже праздновать, в первый день фоток и не делал:oops: на утрянку вышли полным составом, опять сумасшедший лёт и в течении часа опять норма, собираемся и домой. Отлично отработали чучела лысух от форумчанина Madhunt за что ему отдельное спасибо. На фото результат утрянки.
16E4BE9D-BBD6-4384-9E63-188948808B47.jpeg

FB3353EE-BDA8-4CFE-9E1A-818C230F13E3.jpeg

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Отчитаюсь и я. Вот и пришёл день долгожданного открытия, хотя как по мне этот день должен был быть хотя бы на месяц позже. Открылись замечательно, но не без приключений как говориться, должны были ехать на «дальний кордон» всей своей охотничьей компанией на моей лодке, а там по месту часть должна была пересесть на резинку, на полпути у нас накрылся двигатель:mad: и пришлось аварийно возвращаться на берег, брать ещё две резиновые лодки, и соответственно «дальний кордон» отменился и место охоты перенесли можно сказать в самую черту города. Но и там дичи хватало более чем, правда была сугубо одна лыска, утиных видел всего с десяток и те за пределами выстрела. Норму по лыске все мы закрыли в первые полчаса охоты и отправились на остров уже праздновать, в первый день фоток и не делал:oops: на утрянку вышли полным составом, опять сумасшедший лёт и в течении часа опять норма, собираемся и домой. Отлично отработали чучела лысух от форумчанина Madhunt за что ему отдельное спасибо. На фото результат утрянки.
Переглянути вкладення 586962
Переглянути вкладення 586963
В якій обл такий рай?

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Первая среда сезона! Утрянка !!! Утка была. Снова убедился в работе бюджетного манка
от Дабл Насти 2, удалось завернуть проходящую стороной пару кряковых и
сделать красивый ДУПЛЕТ !!! Патроны др № 6/28 гр на Нобеле!

IMG_2246.JPG

Останнє редагування:

huntumy

Снайпер
Первая среда сезона! Утрянка !!! Утка была. Снова убедился в работе бюджетного манка
от Дабл Насти 2, удалось завернуть проходящую стороной пару кряковых и
сделать красивый ДУПЛЕТ !!! Патроны др № 6/28 гр на Нобеле!

Переглянути вкладення 587630
С полем.
Ждал твоего отчета с открытия, а тут среда. Может пропустил я... ?:oops:

roz_koms

Мисливець
Вот такой вот результат сегодняшней утренней зорьки. Утки и в этот раз не было, правда удалось добыть одного единственного увиденного за утро чирочка. Опять очень порадовала меня стрельба из этого ружья, давненько с него не стрелял, но 5 из 5 всё же выдал, на фотосессию не попала только серая ворона, загремела куда-то в глубь острова.
254B85D7-C10D-4154-8F9A-D892FB148E20.jpeg

Зверху