СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
Брехня полная и чушь-'первый плакат из предоставленных Вами! Охотники-не верьте глазам своим! Ведь на фото-УТКИ, а не гуси!
спорить с вами точно не буду уверен вы знаете что говорите.
S00804-140624.jpg
S00804-140719.jpg
S00804-140830.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Это я знаю, жаль что этого не знают те, кто из года в год принимает безграмотные Приказы ( в каждой области, где еще остался УООР!!!!) , которыми мы должны руководствоваться на охоте и не умеют отличить уток от гусей-это факт.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Первая среда сезона! Утрянка !!! Утка была. Снова убедился в работе бюджетного манка
от Дабл Насти 2, удалось завернуть проходящую стороной пару кряковых и
сделать красивый ДУПЛЕТ !!! Патроны др № 6/28 гр на Нобеле!

IMG_2246.JPG
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Первая среда сезона! Утрянка !!! Утка была. Снова убедился в работе бюджетного манка
от Дабл Насти 2, удалось завернуть проходящую стороной пару кряковых и
сделать красивый ДУПЛЕТ !!! Патроны др № 6/28 гр на Нобеле!

Переглянути вкладення 587630
С полем.
Ждал твоего отчета с открытия, а тут среда. Может пропустил я... ?:oops:
 

roz_koms

Слідопит
Вот такой вот результат сегодняшней утренней зорьки. Утки и в этот раз не было, правда удалось добыть одного единственного увиденного за утро чирочка. Опять очень порадовала меня стрельба из этого ружья, давненько с него не стрелял, но 5 из 5 всё же выдал, на фотосессию не попала только серая ворона, загремела куда-то в глубь острова.
254B85D7-C10D-4154-8F9A-D892FB148E20.jpeg
 

Dedushka

Снайпер
Движение уже пошло. Звонки за звонками об поездке на открытие. Куда ехать, что брать с собой и т.д. Вот с местом охоты еще толком не определились. Но к пятнице уже будет все ясно. Сегодня или завтра вечером коллеги проедут на другой став посмотреть лет утки. Тогда и определимся. :):):)
 

Dedushka

Снайпер

Виталя

Снайпер
Тоже был сегодня в угодьях, водно-болотных, утки нет вообще. Плёса все сухие, рановато наверное ещё.
Ну чтобы не терять время,сделал фанзу но или скрадок, на уточку!
IMG_20200805_193145.jpg
Теперь осталось за малым, дождаться уточку....
 

Dedushka

Снайпер
Тоже был сегодня в угодьях, водно-болотных, утки нет вообще. Плёса все сухие, рановато наверное ещё.
Ну чтобы не терять время,сделал фанзу но или скрадок, на уточку! Переглянути вкладення 587788 Теперь осталось за малым, дождаться уточку....
На перелетку в самый раз. Может и на открытие как начнут гонять уток по всех ставках, полетит на открытую воду. После открытия посмотрим результат охоты. ;):):)
 

Dedushka

Снайпер
На открытие уже много лет,ездим в одно и тоже место. А фанза подождёт своего времени.;)
А у нас по Сумской обл. фазана нет. Утка , лысуха, голубь. Еще на перепелку ездят, хотя я на ее не охотился. И хорошая собачка нужна. На куропатку охота запрещена.
 
Статус
Закрита.
Зверху