Охота в Запорожской области 2015 год.

Копатыч

Зброяр
DSCN1979.JPG

Всех, с наступающим Новым Годом !!!!!!!
Сидел в посадке, поднялся, с под ноги, первым "мазанул", с переляку ...., отпустил, на 20 метров и "взял" .....
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Переглянути вкладення 334432
Всех, с наступающим Новым Годом !!!!!!!
Сидел в посадке, поднялся, с под ноги, первым "мазанул", с переляку ...., отпустил, на 20 метров и "взял" .....
Молодец Серега!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!!Метких выстрелов!!!
А меня охамутали...................жарим , варим, печем.....скоро будем есть;);):D:D
 

Копатыч

Зброяр
Молодец Серега!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!!Метких выстрелов!!!
А меня охамутали...................жарим , варим, печем.....скоро будем есть;);):D:D
Я успел, разжечь мангал и пожарить уток, но это жесть:eek::eek:, жир капает, все горит ....., лабуда, дожаривал в духовке ......
 

Kurt_80

Новачок
Всем добрый день подскажите когда оканчивается сезон на зайца
 

Копатыч

Зброяр
Мой вчерашний "трофей" .....
Сегодня красиво, снежок, морозец - 4, легкий ветерок ......
Вчера :eek::eek::mad::mad::mad::confused::confused::confused: , снега - нет, мороз - 8, ветер 15 м/с ( порывы 20-25 ), жесть ......, малого не брал, на охоту, погодка, не для него ......
Весь "степашка" сидел в глубокой пахоте, в 6-ром подняли 14 штук, взяли 5-ть .....
DSCN1983.JPG
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Мой вчерашний "трофей" .....
Сегодня красиво, снежок, морозец - 4, легкий ветерок ......
Вчера :eek::eek::mad::mad::mad::confused::confused::confused: , снега - нет, мороз - 8, ветер 15 м/с ( порывы 20-25 ), жесть ......, малого не брал, на охоту, погодка, не для него ......
Весь "степашка" сидел в глубокой пахоте, в 6-ром подняли 14 штук, взяли 5-ть .....
Переглянути вкладення 338203
ото добре!!!
мы закрыли вчерась... штук 10 подняли,3 взяли... я не взял.... .но у лиса здоровья много отобрал...где то дойдет
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
P_20180122_092058.jpg
И так, все по порядку ....
Два дня лежал снег ( понедельник, вторник и не много среда ....,с четверга - все начало таять, в пятницу - дождь ), прогноз погоды, не тешил наши мысли ..... в ночь, с субботы на воскресенье, дождь, который будет идти до 9.00 утра....... :mad::mad::(:(:(:(, принимаем решение ЕХАТЬ !!!!!!, все таки "закрытие" сезона.
Из всей компании, насобиралось, аж ..... 2 человека, наверно самые "стойкие":cool::cool::oops::oops::oops:
Выезд, как всегда в 6.30, вышел на улицу, дождик еле, еле моросит, нам не помеха ...., к 7.00, пошел конкретный дождь, приехали на место, сидим в машине, смотрим ролики "приколы на рыбалке, охоте" ...., благо 3G - берет.
В 9.15 дождик закончился, вышли, походили, отдохнули, подышали .....
Весь зайчуган сидел в лущевке и пахоте ......, но ходить там - отдельная тема, для разговора ......
Фото, делал, сегодня, а в понедельник - опять снег
 
С открытием Охоты 2018 !!!
Начало охоты 11.08 2018 г в 18 -00. Были на охоте на голубя что ещё может быть лучше ,очень интересная охота в восемь вечера взял норму.
Переглянути вкладення 398236 Переглянути вкладення 398237 Переглянути вкладення 398239 Переглянути вкладення 398240
С полем! Отличный результат!
 
Зверху