Охота на Кабана в окрестностях г. Богодухова 16.01.22

Статус
Закрита.

Serp_1

Новачок
Добрый день коллеги. Есть желание поохотиться на кабана в это воскресенье но нет большого коллектива. Предварительно договорился с егерем на эту дату. По расходам, лицензия 4200 грн + 100 грн за кг мяса. Давайте вместе организуем себе хорошую охоту. Сам живу в г. Харьков в авто будет несколько свободных мест. Кому интересно пишите в ЛС
 

LEART

Мисливець
Добрый день коллеги. Есть желание поохотиться на кабана в это воскресенье но нет большого коллектива. Предварительно договорился с егерем на эту дату. По расходам, лицензия 4200 грн + 100 грн за кг мяса. Давайте вместе организуем себе хорошую охоту. Сам живу в г. Харьков в авто будет несколько свободных мест. Кому интересно пишите в ЛС
Желаю набрать вам коллектив!!! Присоединился бы с удовольствием...!!! Но увы!!! Не сейчас )))
 

Altay1972

Снайпер
Да я не против, но насколько я знаю по хозяйствам Харьковской, Полтавской, Сумской области цена за добычу кабана варьируется от 5 до 8 тысяч гривен... В вашем случае кабанчик весом 100-120 кг, с выходом мяса около 60 кг (без головы и ливера) будет обходится более 10 000 грн... поэтому и сказал что не дешево...
 

Serp_1

Новачок
Да, забыл написать, что максимальная стоимость за очень крупную особь не будет превышать 10 тыс. грн.
 

LEART

Мисливець
Что то вы наверное не правильно посчитали... очень дорогой кабан получается...
Неа ))) Совсем не дорогой. Если подобрать адекватный коллектив, дабы не лупили маточное поголовье, а подсвинков... Но при условии что такая возможность будет. А это работа егерей. То не сильно дорогая лицензия выйдет. Но и никто не сказал... "шара"!!!
С Ув!!!
 

old hunter

Снайпер
Неа ))) Совсем не дорогой. Если подобрать адекватный коллектив, дабы не лупили маточное поголовье, а подсвинков... Но при условии что такая возможность будет. А это работа егерей. То не сильно дорогая лицензия выйдет. Но и никто не сказал... "шара"!!!
С Ув!!!
Ну, если 1 подсвинок на 10 человек, то килограмм мяса получится гривен 200.
А вся охота около 1100 - 1200 грн. с человека.
Но стрелять будет один из 10.
Ничего не перепутал?
 

Гобой

Снайпер
Тяжело представляю себе эту охоту в Богодуховском районе. Выходные просто выбросить, ну Вы попробуйте. Расскажите потом.
 

LEART

Мисливець
Ну, если 1 подсвинок на 10 человек, то килограмм мяса получится гривен 200.
А вся охота около 1100 - 1200 грн. с человека.
Но стрелять будет один из 10.
Ничего не перепутал?
Нет!!! А у вас были охоты где каждый номер добывал ???
Я таких охот не видел...
И да... Такая сумма.
А Вы хотели 200грн вместе с бензином ???!!! ))) С человека...
При том что разговор судя по всему идет о ЧОХе...
 

Гобой

Снайпер
Да, забыл написать, что максимальная стоимость за очень крупную особь не будет превышать 10 тыс. грн.
Это вообще очень интересно.
Ну, очень выгодное предложение в случае добычи крупного кнуряки.
А их там ой сколько
 

old hunter

Снайпер
А у вас были охоты где каждый номер добывал ???
Я таких охот не видел...
Та я застал еще.
Но теперь только вспомнить.
Скидывались только на бензин и то не всегда.
То при клятом сэсээре.

"в случае добычи крупного кнуряки."
Та вонючий он гад, теща помню сковородку выкинула потом. :)
 

LEART

Мисливець
Та я застал еще.
Но теперь только вспомнить.
Скидывались только на бензин и то не всегда.
То при клятом сэсээре.

"в случае добычи крупного кнуряки."
Та вонючий он гад, теща помню сковородку выкинула потом. :)
Повезло
Я сколько был на лицензионных охотах по копытному... то .....
Уже не важно )))
Правила и расценки другие. Причем везде по своему.
 

Serp_1

Новачок
Созвонились с егерем, в связи с изменениями в руководстве хозяйства на эти выходные охоту отменили, попросил созвонится 20-го числа.
 

Serp_1

Новачок
На этих выходных у них там тоже "главный" ещё не приехал.. охоту отложили..
 

Serp_1

Новачок
И снова егерь не вышел на связь в оговоренное время... Прошу прощения за наведённую бесполезную "суету". Спасибо всем откликнувшемся. На этом тему считаю закрытой.
 
Статус
Закрита.
Зверху