Охота на зайца в январе

Trigal

Снайпер
Я сам очень люблю охоты на ушастых,и мне из всей дичи которую я добываю,он нравится больше всего.
Согласен с Вами охоту пропускать при возможности не стоит.
Мы тут снега ждали весь сезон. Вся охота прошла по грязи, в тумане или под дождем. Вчера и сегодня - два дня снегопада. Завалило конкретно, во дворе снега сантиметров 50-70. Все междугородние автобусные рейсы отменили. В воскресенье закрытие. Теперь другая проблема: как к месту охоты добраться?))) Надеемся, что хоть основные магистрали расчистят :)
 

Виталя

Снайпер
Мы тут снега ждали весь сезон. Вся охота прошла по грязи, в тумане или под дождем. Вчера и сегодня - два дня снегопада. Завалило конкретно, во дворе снега сантиметров 50-70. Все междугородние автобусные рейсы отменили. В воскресенье закрытие. Теперь другая проблема: как к месту охоты добраться?))) Надеемся, что хоть основные магистрали расчистят :)
Это как в детстве ждали снега чтобы выкачатся в нём. А теперь ждёшь снега чтобы пойти на охоту,на ушастого. Ну что могу сказать! Ни пуха!
 

Винтик

Мисливець
Мы тут снега ждали весь сезон. Вся охота прошла по грязи, в тумане или под дождем. Вчера и сегодня - два дня снегопада. Завалило конкретно, во дворе снега сантиметров 50-70. Все междугородние автобусные рейсы отменили. В воскресенье закрытие. Теперь другая проблема: как к месту охоты добраться?))) Надеемся, что хоть основные магистрали расчистят :)
Это где так? В Днепропетровской сухой асфальт
 

иж 18

Слідопит
Снега действительно навалило в Одесской области много, доехать до угодий это пол беды, а ходить по такому снегу очень не просто (а лыж и снегоступов у наших южных охотников не густо), собачки по снегу глубокому тоже не очень эффективные, думаю охотники зайцев сильно не потревожат на закрытие, больше разговоров. Сегодня прогулялся, снега 50 см в среднем, ходить очень тяжело.
 

Trigal

Снайпер
Это где так? В Днепропетровской сухой асфальт



Одесская область. Это утро четверга, то есть сегодня, но снегопад только сейчас затих, а на часах уже 23.53. Метель была всю среду, перед утром четверга затихла, а потом снег опять повалил и закончился после 22.00. Снега во дворе по середину бедра, местами намёты почти в мой рост. Движение по дорогам парализовано, падали деревья и столбы ЛЭП. В общем хотели зиму - нате Вам :)
 

dubenhanter

Мисливець
Який толк від тих зайченят, коли їх зайчиха викине в таку погоду? Для корму воронам чи лисам? Которий рік зима починається після закриття полювання. І чи не є це причиною зменшення популяцій зайця?
 
Зверху