Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Если я к Вам приеду ,я смогу купить разовую отстрелку?
При условии полного порядка с Вашими бумагами можете купить разовую и по охотится разовая для гостей раньше была 90 гр. на утку . Но лучше заранее созвонится с райсоветом. При соблюдении определенных условий это вполне возможно.
 

Корнилов

Снайпер
При условии полного порядка с Вашими бумагами можете купить разовую и по охотится разовая для гостей раньше была 90 гр. на утку . Но лучше заранее созвонится с райсоветом. При соблюдении определенных условий это вполне возможно.
А у Нас могут быть проблемы!
 

Корнилов

Снайпер
При условии полного порядка с Вашими бумагами можете купить разовую и по охотится разовая для гостей раньше была 90 гр. на утку . Но лучше заранее созвонится с райсоветом. При соблюдении определенных условий это вполне возможно.
Вам могут ответить: " Где платил взносы, там и охоться"!
 
Вам могут ответить: " Где платил взносы, там и охоться"!
Взносы подтверждают членство в УООР а право на охоту дает трудоучастие и карточка на отстрел . Просто карточка будет дороже . У нас так .
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ярый противник приезжих в угодья. Приезжают напускают подранков (даже не ищют) и бьют под небесами недавая утке снижатся. Получается сами вкладываем свои огромные деньги в угодья, запускаем дичь, создаем условия помимо положенного трудоучастия. А раенный УООР торгует карточками не учитывая пропускной способности угодий. Хотябы весной пару десяток самок крыжня выпустили. Еще и направляют к нам. Видете ли у них всегда дичь и вода есть. А народ там где есть ведут еще людей. Края этому нет. Руководство УООР Змиевского района Харьковской области.
 
Ярый противник приезжих в угодья. Приезжают напускают подранков (даже не ищют) и бьют под небесами недавая утке снижатся. Получается сами вкладываем свои огромные деньги в угодья, запускаем дичь, создаем условия помимо положенного трудоучастия. А раенный УООР торгует карточками не учитывая пропускной способности угодий. Хотябы весной пару десяток самок крыжня выпустили. Еще и направляют к нам. Видете ли у них всегда дичь и вода есть. А народ там где есть ведут еще людей. Края этому нет. Руководство УООР Змиевского района Харьковской области.
Райсовет это не фиод и не удельное княжество а структура УООР и каждый член УООР равен . Утка вся общая и не только членов УООР а еще и всех граждан Украины это важно не забывать.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Я с вами согласен. Поэтому будем на собрания колективов приглашать. Правда пару раз приглашали. Обещали, а не приехали. Ну никуда не денуться. На чужих деньгах не заработают, а если заработают то потеряют больше. Мы же все равны.
 
Я с вами согласен. Поэтому будем на собрания колективов приглашать. Правда пару раз приглашали. Обещали, а не приехали. Ну никуда не денуться. На чужих деньгах не заработают, а если заработают то потеряют больше. Мы же все равны.
Позвольте поинтересоваться кого приглашали и на каких деньгах кто богатеет.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Председателя районного совета УООР Змиевского района Харьковской области. А на деньгах людей которые вложили в угодья помимо положеных трудоучастий как по покупке фазана так и самок утки по провидению мироприятий в угодьях по зимнему кормлению птицы и по борьбе с браконьерами. Подчеркиваю не считая трудоучастия. За год ниодного егеря в полях не видел. Все сидят в парке и в лесу там где дичь покрупнее и внедорожники с тепловизорами петляют.
 
Ярый противник приезжих в угодья. Приезжают напускают подранков (даже не ищют) и бьют под небесами недавая утке снижатся. Получается сами вкладываем свои огромные деньги в угодья, запускаем дичь, создаем условия помимо положенного трудоучастия. А раенный УООР торгует карточками не учитывая пропускной способности угодий. Хотябы весной пару десяток самок крыжня выпустили. Еще и направляют к нам. Видете ли у них всегда дичь и вода есть. А народ там где есть ведут еще людей. Края этому нет. Руководство УООР Змиевского района Харьковской области.
Точно так же и местные себя ведут это в первую очередь признак безкультурия и отсутствия элементарной охотничьей этики . Если охотник пришел на правах гостя и ведет себя как быдло Вы имеете право сделать замечание или позвонить в райсовет председателю или старшему егерю скорее всего карточку ему больше не продадут . Не стоит всех под одну гребенку.
 

Корнилов

Снайпер
Ярый противник приезжих в угодья. Приезжают напускают подранков (даже не ищют) и бьют под небесами недавая утке снижатся. Получается сами вкладываем свои огромные деньги в угодья, запускаем дичь, создаем условия помимо положенного трудоучастия. А раенный УООР торгует карточками не учитывая пропускной способности угодий. Хотябы весной пару десяток самок крыжня выпустили. Еще и направляют к нам. Видете ли у них всегда дичь и вода есть. А народ там где есть ведут еще людей. Края этому нет. Руководство УООР Змиевского района Харьковской области.
А я ярый противник приезжих водитель, приедут к нам в область порозбивают дороги намусарят на обочинах нагадят в посадках)))) Пусть ездят у себя в области))))
 

Корнилов

Снайпер
Ярый противник приезжих в угодья. Приезжают напускают подранков (даже не ищют) и бьют под небесами недавая утке снижатся. Получается сами вкладываем свои огромные деньги в угодья, запускаем дичь, создаем условия помимо положенного трудоучастия. А раенный УООР торгует карточками не учитывая пропускной способности угодий. Хотябы весной пару десяток самок крыжня выпустили. Еще и направляют к нам. Видете ли у них всегда дичь и вода есть. А народ там где есть ведут еще людей. Края этому нет. Руководство УООР Змиевского района Харьковской области.
Не давая утке спускаться!!!! Это они переживают, чтобы Вы подранков не наделали)))
 

Mazaj 2018

Слідопит
Точно так же и местные себя ведут это в первую очередь признак безкультурия и отсутствия элементарной охотничьей этики . Если охотник пришел на правах гостя и ведет себя как быдло Вы имеете право сделать замечание или позвонить в райсовет председателю или старшему егерю скорее всего карточку ему больше не продадут . Не стоит всех под одну гребенку.
Были и звонки и все. Только реакция 0. Типа что я сейчас за 10 километров буду ехать? А на замечания все улыбаются и говорят а у нас все права и документы так стрелять есть. Никакого быдла у нас нет. Есть люди которые хотят чтобы ихние дети через 20 лет смогли поохотится и птичку увидеть.
 

Корнилов

Снайпер
Точно так же и местные себя ведут это в первую очередь признак безкультурия и отсутствия элементарной охотничьей этики . Если охотник пришел на правах гостя и ведет себя как быдло Вы имеете право сделать замечание или позвонить в райсовет председателю или старшему егерю скорее всего карточку ему больше не продадут . Не стоит всех под одну гребенку.
Были мы приглашены на лису( охота была закрыта) скинулись на ПОЛЯНУ(не мало)!!! Так вот ,местные били Все(егеря им "разрешали" они местные!! ) Нам только лису и собак с котами))) Вобщим лис стреляли только мы"приезжие", я местные только , ну Вы поняли!!! Зайца взяли 5штук .... в шурпу хрен!!!! Короче накормили Местных!!!
 

Корнилов

Снайпер
Наш брат стреляет так, что подранков не бывает.
Красавци!!! Может дадите рекомендации? Буду весьма благодарен!!! Особенно интересует стрельба фазанчика с под собаки с ТОЗ 34 на коротке!
 
Были и звонки и все. Только реакция 0. Типа что я сейчас за 10 километров буду ехать? А на замечания все улыбаются и говорят а у нас все права и документы так стрелять есть. Никакого быдла у нас нет. Есть люди которые хотят чтобы ихние дети через 20 лет смогли поохотится и птичку увидеть.
А когда он будет ехать не знаю как приезжие а председатель Вашего райсовета обязан отстаивать и реагировать на Ваши сигналы . В первую очередь Вам необходимо призвать к сознательности Вашего председателя . И будет у Вас дичь и порядок.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Точно так же и местные себя ведут это в первую очередь признак безкультурия и отсутствия элементарной охотничьей этики . Если охотник пришел на правах гостя и ведет себя как быдло Вы имеете право сделать замечание или позвонить в райсовет председателю или старшему егерю скорее всего карточку ему больше не продадут . Не стоит всех под одну гребенку.
Согласен есть много культурных людей. Которые достойны быть гостями. Но много и желающих устроить САФАРИ без тормозов на открытие. И поведение таких людей абсолютно не присекается егерьской службой а иногда и прыкрывается.
 
Согласен есть много культурных людей. Которые достойны быть гостями. Но много желающих устроить САФАРИ без тормозов на открытие. И поведение таких людей абсолютно не присекается егерьской службой а иногда и прыкрывается.
Ну Вы же видите проблема не в приезжих а в местном райсовете.
 
Зверху