Охота на пушного 2017/2018

север

ветеран форуму
надійна команда
Всех с наступающим открытием на пушного зверя!
Уже есть в продаже отстрелочные карточки: сезонка - 450 грн.
Каждый район дополнительный-еще 100 грн сверху.
Открытие охоты 04.11.2017 и по 28 января 2018.
Заяц-русак только по субботам.
Ни пуха, ни пера!
 

tyrist 1945

Тигр
Всех с наступающим открытием на пушного зверя!
Уже есть в продаже отстрелочные карточки: сезонка - 450 грн.
Каждый район дополнительный-еще 100 грн сверху.
Открытие охоты 04.11.2017 и по 28 января 2018.
Заяц-русак только по субботам.
Ни пуха, ни пера!
У нас 5го. І тільки неділя...
 

Копатыч

Зброяр
А в чем заключается "грусть", о чем грустить, о том что зайца можно стрелять, только в воскресенье или только в субботу и нельзя стрелять 2-а дня (субботу и воскресенье)?
Сколько помню свою охотничью жизнь (с ружьем и без ...), заяц - воскресенье.
 

mulyavchik

Снайпер
А в нас вже другий рік по два дні. Зато відстрілка 600грн. Але до 15 року три роки підряд ходили по одному дню. Відкриття теж 4.11. Всіх з наступаючим відкриттям.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А в чем заключается "грусть", о чем грустить, о том что зайца можно стрелять, только в воскресенье или только в субботу и нельзя стрелять 2-а дня (субботу и воскресенье)?
Мы о разных вещах говорим.
Где я сказал, что "грусть"- касаемо зайца?! Можно уточнить?!
Грусть оттого, что коллегам в субботу заняться будет нечем, (т.к. охота у них- только по воскресеньям, оттого и открываются они 5, в воскресенье, а не 4, как мы - в субботу), в то время, как другие члены УООРа, в других областях, проведут эти дни в общении с природой.
П.С. Если бы я провел субботу на диване- с ума, наверное, сошел бы... И что успеешь за воскресенье- пока соберешься, выедешь, походишь- не успеешь ни надышаться воздухом, ни, толком, поохотиться. ИМХО. То ли дело- целых два выходных на охоте! Даже устать успеваешь!
 
Останнє редагування:

РЕКС

Мисливець
Добрый день. Уважаемый "Север" Вы писали:
Уже есть в продаже отстрелочные карточки: сезонка - 450 грн.
Каждый район дополнительный-еще 100 грн сверху.
Открытие охоты 04.11.2017 и по 28 января 2018.
Скажите, если не секрет откуда Вы (область, район)?
Просто у нас в Винницкой области вот такие расценки:
001.jpg
 

Копатыч

Зброяр

север

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. Уважаемый "Север" Вы писали:

Скажите, если не секрет откуда Вы (область, район)?
Просто у нас в Винницкой области вот такие расценки:
Переглянути вкладення 315800
Я с Черниговской области. Мы же именно в этой теме общаемся!;):)
И расценки у нас именно такие, как я и указал в первом сообщении.
Почему я так уверен? Да все просто- вчера купил себе сезонную карточку!:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В каждой области-свои "заморочки": сроки, нормы, прейскуранты, ограничения и т.д., и т.п.
УООР - вроде как одно общество на всю Украину, но в каждой области, оказывается - оно совсем разное.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Прейскурант на этот сезон по пушному я, увы, в этот раз, не сфотографировал-зачитался информацией о серой куропатке ( даже сфотграфировал на телефон!).
Может земляки дополнят эту тему фото с прейскурантами на пушного? Размещена информация, должна быть, на 2-м этаже в здании областного УООРа.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В том то и дело, кто вам сказал, что я буду сидеть дома, в субботу ????????
Охота только начинается ........(гусь,утка, лиса) ..... Переглянути вкладення 315801
Не всем так везет...
П.С. Странное название у Вашего предприятия, цитирую "Колективне підприємство "ОХОТА" Бердянського товариства мисливців і рибалок"-это на каком языке написано!!????
 
Останнє редагування:

РЕКС

Мисливець
Я с Черниговской области. Мы же именно в этой теме общаемся!;):)
Не увидел.
И расценки у нас именно такие, как я и указал в первом сообщении.
Почему я так уверен? Да все просто- вчера купил себе сезонную карточку!:)
Я Вам верю.
Нормальная У Вас область.
Удачи Вам, и с наступающим праздником.
 

Skriptonit

Новачок
Може хтось знає яка ціна індивідуальних відстрільних карток на лисицю в лютому???
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Може хтось знає яка ціна індивідуальних відстрільних карток на лисицю в лютому???
А как Вы представляете себе эту охоту? Никогда лично не охотился на лисицу в феврале! Опыт у кого есть- с чего нужно начинать, куда и к кому обращаться, где, что покупать?
Или это охота- только для "блатных"?
 

Skriptonit

Новачок
А как Вы представляете себе эту охоту? Никогда лично не охотился на лисицу в феврале! Опыт у кого есть- с чего нужно начинать, куда и к кому обращаться, где, что покупать?
Или это охота- только для "блатных"?
Впринципі написано що можна за індивідуальними відстрільними картками, а уявляю я собі дане полювання з рушницею, гарним морозом, чудовою погодою, гарячим чаєм у термосі і звісно чудовими трофеями:):):)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Впринципі написано що можна за індивідуальними відстрільними картками, а уявляю я собі дане полювання з рушницею, гарним морозом, чудовою погодою, гарячим чаєм у термосі і звісно чудовими трофеями:):):)
Ага, счас, размечтались!;):) Не все так просто и радужно, как Вы себе нарисовали!:confused::(
А про самое главное забыли! Все перечислили правильно, только в Вашем списке нет ЕГЕРЯ! А без него на охоту Вам никто добро не даст. Вот такие пироги.:cool:
Т.е. надо "купить" ( или даже буквально- без кавычек) еще и ЕГЕРЯ и везде таскать его за собой на охоте ( не забывайте, что его еще и поить/кормить надо! Целый день!).
Если он вообще соблаговолит на охоту пойти именно с Вами. А не будет обслуживать "приблатненных".
П.С.Если я ошибаюсь- буду только рад!
 
Останнє редагування:

Skriptonit

Новачок
Ага, счас, размечтались!;):) Не все так просто и радужно, как Вы себе нарисовали!:confused::(
А про самое главное забыли! Все перечислили правильно, только в Вашем списке нет ЕГЕРЯ! А без него на охоту Вам никто добро не даст. Вот такие пироги.:cool:
Т.е. надо "купить" ( или даже буквально- без кавычек) еще и ЕГЕРЯ и везде таскать его за собой на охоте ( не забывайте, что его еще и поить/кормить надо! Целый день!).
Если он вообще соблаговолит на охоту пойти именно с Вами. А не будет обслуживать "приблатненных".
П.С.Если я ошибаюсь- буду только рад!
Радуйтесь бо ви дуже помиляєтесь. Так як я інкогніто то скажу Вам що Єгерська служба нашого району погодила даний захід але з попередженням де коли і в скількох. Тільки от ціну карти так і незнаю забув спитать
 
Зверху