Охота на фазана.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
...
 

Вкладення

Декабрьский фазан - достойный трофей! А добыть из под стойки легавой, тем более....P. S. Но ещё больше порадовала численность фазана в угодьях....значит усилия нашего охотничьего коллектива не напрасны

132277333_4816181151787839_421794606761940640_o.jpg
 

Степанович 2

Снайпер
Вітаю!, Чому набої не дістали?
Аж тепер побачив, що питання видно адресувалось мені, виходячи з фото "переламаних" рушниць.
Цього, в принципі, достатньо, щоб убезпечити ситуацію і при подальшому русі не шукати патрони для спорядження. Я, правда, роблю трохи інакше, переламую-спускаю курки-закриваю. Так трохи бережу бойові пружини інакше вони все полювання взведені
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я сезон закрыл. Дуплетом это назвать не могу, ибо между первым и вторым ружье от плеча оторвал, но вылетали из одного ежевичного куста.
Есть надежда дожить до следующего октября...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
фазана, вже закрито і даний вид полювання залишиться лише в наших спогадах
Шел сегодня утром в присутствие и "споткнулся" взглядом о такую выбоину в асфальте. Как любит повторять один уважаемый и авторитетный форумчанин: "Товарищ охотник, развивай наблюдательность и будь бдительным!" В общем, я чуть не "вскинулся"...
Внимание, вопрос: это старая курица или таки молодой петушок?
 

Вкладення

tyrist 1945

Тигр
Шел сегодня утром в присутствие и "споткнулся" взглядом о такую выбоину в асфальте. Как любит повторять один уважаемый и авторитетный форумчанин: "Товарищ охотник, развивай наблюдательность и будь бдительным!" В общем, я чуть не "вскинулся"...
Внимание, вопрос: это старая курица или таки молодой петушок?
Це відбиток доісторичного птаха. Фазанакль.
 
Зверху