Охота на фазана.

Якщо не секрет, то для чого таке непомірне навішування на себе всього (патронташ, дві сумки, ще якась шлея). Не обтяжує? С. Катишу.
Не секрет...Я коли кепсько бачу, вдягаю окуляри... :) Без образ ;) Патронташ на 20 патронiв...вмiстка сумка та рушниця...Нижче фото всього окремо...З повагою....
1.jpg
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Шо вам до того шо я написав? Я писав не вам.
Шо вам до того коли я зареєйструвався? Тіпа якшо зараз мій кум зареєструється завтра тут, то він не зможе вас послати в кущі? Бо ви раніше знайшли цей форум? Чи ви впевнені шо у всіх як у вас лиш один аккаунт? Брєд сивої кобили. Йдіть собі з миром.

Стосовно поста, я не знаю коли був написаний передпост, я не еркюль-пуаро. Я відповів людині на свіжий пост. Можливо комусь потрібно не ритися в чужих трусах, а просто купити окуляри. https://c2n.me/49JUDGq
от і пігулки пригодились...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Воспользовались любезным приглашением старого знакомого и рванули на крайний юг к морю за вальдшнепом. Подкачала погода: сухо и тепло, да и листва еще и на половину не осыпалась... Видели двух, но вне выстрела. Да, наблюдал стайки вяхиря по 3-8 особей.
Ну что ж, выправили у Кости по лицензии на петуха. Так сложилось, что все три закрыл Ваш покорный слуга. Шедеврально отработала 9-летняя континентальная легавая Ада. В надежде на ее великолепное апортирование позволял себе выстрелы хорошо за 40 м над непролазными дебрями, после того, как петухи уходили "из-под огня" Максима и Кости. Ни одного подранка, ни одного не найденного. Никелированная #7,5 в конусных стволах - все биты уверенно, "в дым". Как сказал егерь Костя (владелец Ады): "Наші так не стреляють..."
Хороший день!
Вербу интересную видел - после удара молнии крона продолжает цепляться за жизнь.
 

Вкладення

XXL

Снайпер
Было 5 человек,два спаниеля, охоту начали в 9-00,в 12-00 лицензии закрыли
 

zlody

Мисливець
В субботу топтали плавни 8 человек.
Фазана почти не было и егерь принял решение охотится на воспроизводственном участке. Давно разговор уже заходил, мол нужно старую птицу выбить.
Там лет шикарный был но петуха мало. И вот с холма летит на нас два сокола. У одного в когтях петух. Мы вскидываемся. От такой картины сокол кидает петуха нам под ноги. Бух..бах. Петух убежал в камыш. Собака за ним...принес. Без единой дробинки в тушке.
Вообщем 16 км протоптал с 9-ти до 15-ти, в холодильнике холодец из фазана и куропатки.
Охота удалась.
:D

РС Заснять бы эту историю...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Добирал вторым выстрелом бегущего подранка. Нефотогеничен. В качестве компенсации...
 

Вкладення

Степанович 2

Снайпер
Був добутий першим пострілом, дріб №5, хоча зазвичай полюю їх №6. Коли полювання одночасно на фазана і зайця, то в нижньому стволі тоді практикується №5, а у верхньому №3, на чистому полі по зайцю йдуть вже №3 нижній і №№2 або 1 верх.
 

Вкладення

Зверху