Охота на фазана.

M.zp.ua

Мисливець
За окном, прекрасная, осенняя погодка. С товарищем вечером приняли решение пройтись по фазанчику. Как всегда, небольшие утренние сборы и в путь. Сильно рано, выезжать не стали, роса. Прибыли на место в 9:00. Небольшая балка поросшая камышом метров 20 шириной и не больше 1 км. длиной. Собака рвётся в бой, пройдя метров 100 нырок в гущу камыша и курица взымается ввысь, только и провел ее взглядом. Пройдясь ещё буквально метров 300, пес, мотая хвостом как гремучник, снова ныряет в камыш, пошел гон, метров через 30, взлет, выстрел, и петушок, словно сбитый Мессершмитт падает камнем в камыш. Недолгие поиски и довольный своей работой пёс несёт петушка. 10:30 одна лицензия закрыта. Дальше ещё 2 подъёма, но опять куры, и только под конец балочки, возле ставка, собака срывает с насиженного места красавца петуха. Взлет и посадка, не заставили себя ждать. 11:00 вторая лицензия закрыта, можно и домой.
P.S. мой патрон гильза NS, 688, 1.65 грм. 206s, прокладка на порох 1 мм., ровенский обтюратор, две пробки по 5мм., стаканчик, 32 грм. дробь 5, звёздочка с докруткой.
Товарищ RIO 5 магазин
IMG-8394a1b93310206aa0a3b6036bc028fc-V.jpg
.
 

Respekto

Мисливець
То джек у вас? Можете розказати або показати (якшо э відео) як з расселом на півня полювати і шо він вам допомогає окрім компаніі?
 

M.zp.ua

Мисливець
То джек у вас? Можете розказати або показати (якшо э відео) як з расселом на півня полювати і шо він вам допомогає окрім компаніі?
Фокстерьер, отлично работает, как по норе, так и по верху.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда




 
Зверху