Охота с велосипедом - на уток

Fonex

Снайпер
Я имею опыт охот и с велосипедом и полностью пеших...Золотая середина - малокубатурный мопед или мот, коих сейчас на рынке достаточное количество, от б/у японских(Супер Каб, как в моем случае, или тот же Зумер...Это две модели Хонды для примера) до новых китайцев(например Шинерай Кольт 125), которые хорошо выполняют свои задачи.
На счет снаряжения, тут уж надо смотреть индивидуально, в какую местность Вы едете, на сколько, как там с питьевой водой, с растительностью(естественные укрытия) и самое главное, позволит ли Вам Ваш транспорт много увезти.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Виталя

Снайпер
Внедорожник заграничный...:pс полуприцепом, хорошая вещь, нужно брать на вооружение.:D
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Это так типично для нашей страны: суровость законов в значительной мере компенсируется необязательностью их соблюдения...
 

Рома-1971

Мисливець
Да если они будут хуже не будет,но если их нет, тоже ничего страшного. Но а вот свыше 49 кубиков, нужно обязательно...
  • А1 – двоколісний транспорт (мопеди, моторолери та ін.) з робочим об’ємом двигуна до 50 куб. см, або електродвигуном із потужністю до 4 кВт;
 

Виталя

Снайпер
Я не буду с Вами спорить и что-то доказывать... Я в летнее время года передвигаюсь на мопеде Хонда z,/x 49кб. Копам показываю техпаспорт есть номерной знак страховка и всё, больше у меня нечего нет, езжу в шлеме, трезвый и правила дорожного движения не нарушаю.
Хотя имею водительское удостоверение категории ,в,с,.. пока не обязуют всех сделать эту категорию, вообще не буду её делать...

Нас уже хотят полностью нагнуть, может скоро будем на велосипедах иметь категорию Ао....
 

Dedushka

Снайпер
Я не буду с Вами спорить и что-то доказывать... Я в летнее время года передвигаюсь на мопеде Хонда z,/x 49кб. Копам показываю техпаспорт есть номерной знак страховка и всё, больше у меня нечего нет, езжу в шлеме, трезвый и правила дорожного движения не нарушаю.
Хотя имею водительское удостоверение категории ,в,с,.. пока не обязуют всех сделать эту категорию, вообще не буду её делать...

Нас уже хотят полностью нагнуть, может скоро будем на велосипедах иметь категорию Ао....
Законопроект на рассмотрении по поводу электро транспорта. Там хотят даже и на эл. самокаты номера поставить и езда в шлемах, ну и естественно и категорию открыть на такой транспорт нужно ))))))))))))). А потом и велосипедистов нагнуть захотят. :):):).
 
Зверху