Охотники Полтавщины!!!

Сыч.

Слідопит
...На завтра 08.08.2012 митинг возле Киевской ОДА ОТМЕНЯЕТСЯ в связи с принятием главой ОДА наших требований...http://www.uahunter.com.ua/forum/zak...0937-2505.html
Господа охотники Полтавской обл. Не пора ли и нам что то предпринять? Что же мы сидим и слушаем этих глупых чинуш и трясящийся УООР. Так мы ничего не добьёмся.
По сему предлагаю: собраться в Кремне, по 4чел в одной авто(эт примерно по 50-70грн с чел на одну машину) и чем больше людей, тем эффективнее будет движение. 50-7-грн - это не дорого. Киевляне ведь добились своего. А вот если уже на нас и после этого не отреагируют, то этой же толпой выезжаем 11.08. и открываемся! Прошу подписываться:

СПИСОК:
1.Сыч(авто Нива со мной ещё 3чел в авто).
 

Сыч.

Слідопит
Ну вот, как я и думал: на форумах, на словах - все херрои, а как до дела - тишина. Вот сегодня начал собирать народ по тел, на местном уровне. Ну здесь 50х50. Кто без раздумий согласен(большинство), кто предпочитает сидеть в выжидании, что кто то будет шевелится, а там как карта ляжет(козлы), а единицы вообще ляпнули: "...а может они правы, ведь действительно пожароопасная ситуация по всей Украине" а как ток им говоришь про рыбаков, простых отдыхающих - так они сразу "бэ-мэ" и язык в ...опу. Больше всего ненавижу таких тупарей, из за них всё в основном.
 

Сыч.

Слідопит
Полтавчане и Кременчужане, и все охотники Полтавской обл, сбор на 11.08. давайте тел в личку, будем созваниваться. Люди, нормальные люди, уже в большинстве готовы. Делать будем, скорее всего на местном, Кременчугском уровне, но с присутствием ТВ. Не отсиживайтесь в стороне, иначе охоту скоро вообще закроют.
 
Зверху