Охотник и стендовая стрельба

КСФ

Слідопит
Уважаемые коллеги,охотники!Причиной темы послужило сообщение одного из охотников-

"На весенних охотах в 2008 и в 2009 годах я использовал одно и то же ружье, одни и те же патроны, однако, за весь период охоты в 2008 году из 12 налетевших вальдшнепов я вибил 10 из них 8 были биты чисто. В 2009 году из 20 налетевших вальдшнепов я выбил 9, из них чисто битых не было ни одного!!! и 4 из них после попадания снова поднялись и улетели... Интересно в этом то же ружье виновато или все дело в том, что в 2007-2008 годах я 2 раза в неделю ходил на стенд и стрелял, а в 2009 году за весь год 5 раза был на стенде ))))"

Хотелось бы узнать кто,где и как упражняется в стрельбе.С ув.
 

saeco

Мисливець
Пропонуюдва варіанти відповіді:
1. Набрали лишню вагу, або зхмінили одяг і т.д.
2. Патрони, однозначно є ознаки зміни швидкості. Це не SAGA?
В 2007 - 2009 був дуже великий брак патронів SAGA. Крім того були контрофактні SAGA в яких швидкість була тільки "обозначена", їх "скидували" за безцінь.
Зберігання для галдких це основне. Серед мого середовища майже всі зберігають патрони: на балконі, в гаражі, в сараї де завгодно, тільки не при кімнатній температурі і в сухому місці.
 

КСФ

Слідопит
Пропонуюдва варіанти відповіді:
1. Набрали лишню вагу, або зхмінили одяг і т.д.
2. Патрони, однозначно є ознаки зміни швидкості. Це не SAGA?
В 2007 - 2009 був дуже великий брак патронів SAGA. Крім того були контрофактні SAGA в яких швидкість була тільки "обозначена", їх "скидували" за безцінь.
Зберігання для галдких це основне. Серед мого середовища майже всі зберігають патрони: на балконі, в гаражі, в сараї де завгодно, тільки не при кімнатній температурі і в сухому місці.
Не пойму.а какое это имеет отношение к упражнениям в стрельбе:confused:.Интересует-!!!следущее:
1.стенды .стоимость выстрела по тарелке.где т.д.
2.иногда упражняюсь в отстреле ворон и др.хищных птиц...,но это уже своего рода охота.
3.пристрелка нарезного..нюансы..
 

saeco

Мисливець
Не пойму.а какое это имеет отношение к упражнениям в стрельбе:confused:.Интересует-!!!следущее:
1.стенды .стоимость выстрела по тарелке.где т.д.
2.иногда упражняюсь в отстреле ворон и др.хищных птиц...,но это уже своего рода охота.
3.пристрелка нарезного..нюансы..
Так дійсно. Перепрошую, не звернув увагу на преамбулу.
 
Зверху