Охотничьи термо кофты Le Chameau Montigny,Solognac L-XL

Статус
Закрита.

Vitaliy86

Зброяр
Лот1. Le Chameau Montigny Polaire L. Состояние хорошее, все целое, чистое, материал плотный 100% Polyester. цвет болотный. Размер по бирке L

Замеры: Длина по спине от воротника 70см. длина рукава от плеча 65см. ширина по низу подмышек 63см. ширина плеч 52см.

Цена 300грн.
 

Вкладення

Vitaliy86

Зброяр
Лот2. Solognac XL. Состояние отличное, все целое, чистое, материал 100% Polyester с термо технологией Stratermic. Размер по бирке XL

Замеры: Длина по спине от воротника 75см. длина рукава от воротника 90см. ширина по низу подмышек 67см. ширина плеч 54см.

Цена 270грн.
 

Вкладення

vasyok12

Слідопит
Шутім?
Нові правила?
Чи може в приват писали, а я морознув?
Спорим ви і 2му не продали?
А десь десь за межами форуму!
От не треба лукавити...
 

Vitaliy86

Зброяр
Шутім?
Нові правила?
Чи може в приват писали, а я морознув?
Спорим ви і 2му не продали?
А десь десь за межами форуму!
От не треба лукавити...
Резерв 2 часа. за это время Вы не вышли на связь и не подтвердили резерв. Флис продался за пределами форума.
 

vasyok12

Слідопит
Я типу переживу без цієї речі, та не варто обманювати, і тим паче є 2 резервіст. А зазвичай ви зразу ж кидаєте карту в приват.
Не люблю як люди лукавлять.
 

Vitaliy86

Зброяр
Я типу переживу без цієї речі, та не варто обманювати, і тим паче є 2 резервіст. А зазвичай ви зразу ж кидаєте карту в приват.
Не люблю як люди лукавлять.
Я никогда не кидаю первый карту если не просят об этом в теме ) где второй резервист? На этом разговор заканчиваю.
 

vasyok12

Слідопит
Та продали в іншому місці, то продали, понехтувавши правилами. Будьте чоловіком хоч не обманюєте)
 

vasyok12

Слідопит
Я перепрошую, про таку вимогу чую вперше. То є обов'язковий атрибут купівлі продажу?
Та досить вже. Дискусія ніпрощо
 
Статус
Закрита.
Зверху