Оценк ИЖ 54 с последующей продажей

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Оно не представляет никакого интереса, в таком состоянии.
И нечего за него агитировать.
Читайте внимательно и не спешите поперед "батька в пекло".
ПсевдоЛюбитель ИЖ-54...
 
Останнє редагування:

Просто охотник

Мисливець
Оно не представляет никакого интереса.
И нечего за него агитировать.
Читайте внимательно и не спешите поперед "батька в пекло".
ПсевдоЛюбитель ИЖ-54...
Если не представляет для вас никакого интереса так выйдите с этой темы и не обсирайте его.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если не представляет для вас никакого интереса так выйдите с этой темы и не обсирайте его.
Не забывайтесь! Ок?!
Это тема обсуждения, а не продажи- читайте, для начала, внимательно, прежде, чем писать комменты не по теме! И не указывайте другим, что делать- Вы не модератор, и, тем более, не Админ.
И каждый имеет право ставить здесь свою оценку.
Моя оценка- не более 200 у.е.
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда

Просто охотник

Мисливець
Извини:):):) ржу не могу как представил тебя с великом и презиком на голове на охоте так думаю ни один егерь не подойдет доки проверить.

Автору темы прошу простить за флуд. Думаю ружье за 300 заберут ближе к открытию.
 

@rtem

Мисливець
Вот скажите, почему на форуме нет темы для срача, для меренья приборами, и выяснения у кого толще а у кого длиннее?

По ружью, скажу так стволы хромиррванные, в левом точек 5, в правом побольше, под деревом тупо был саморез откушенный, поэтому и пробки, так как он там никакой роли не играл, поэтому и пробки, т.к он был удален, перед восстановлением. Говорить о том, что дерево под снос, я бы не стал, я перед оценкой уточнил, что ружье для охоты, а не для пускания слюней и раздувания щек, или мало ружей с буковыми ложами?, или давно синей изолентой шейки лож мотали, или после сезона по камышам да по крепямь у всех ружья как новые, или ружья с сыпью не стреляют и не попадают?
Тема для оценки создавалась, а не для срача. Хотя в споре и рождается истина!

Всем спасибо тема закрыта.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху