Оцінити тулку 20 кал.

Бандерос

Мисливець
На чок-п/чок мало кто позарится.
С такими сужениями намного выгоднее ТОЗ-63 в 16 калибре взять.
По желанию можно с получока сделать цылиндр. Так как Тоз - б в таком или хотя бы близком к нему состоянию сложно найти то это думаю как вариант . А так ружьишко для любителя . За 250 зелёных забрал бы.
 

Бандерос

Мисливець
На чок-п/чок мало кто позарится.
С такими сужениями намного выгоднее ТОЗ-63 в 16 калибре взять.
Да и на чок\цылиндр не много желающих. Продавал такое же в 16 калибре за 5 тыс.- но так и не нашёл покупателя . О чем и не жалею , так как решил оставить для себя - лучшей комбинацыи сужений для ходовой охоты просто нету.
 

Бандерос

Мисливець
Сугубо личное мнение - если хочеш оценить ружьё с целью продать -обратись к специалисту , а не спрашуй на форуме где каждый второй потенциальный покупатель - так оценят что прозрееш . Ну лично я бы так не делал .
 

Буга

Снайпер
Сугубо личное мнение - если хочеш оценить ружьё с целью продать -обратись к специалисту , а не спрашуй на форуме где каждый второй потенциальный покупатель - так оценят что прозрееш . Ну лично я бы так не делал .
Власник Напевно вже прозрів .
 

Серг-Кл

Слідопит
А что ему прозревать? Одно дело продажа как последняя надежда, вон человеки и мерсы за копейки продают. Для любителей да и не очень это ружье уже редкость, железо в достойном состоянии, а это главное. Такое ружье кто то ищет, вот его то нужно ждать. ИЖ 58/20 в отличном сохроне уходят по 700 долларей.
 

Буга

Снайпер
А что ему прозревать? Одно дело продажа как последняя надежда, вон человеки и мерсы за копейки продают. Для любителей да и не очень это ружье уже редкость, железо в достойном состоянии, а это главное. Такое ружье кто то ищет, вот его то нужно ждать. ИЖ 58/20 в отличном сохроне уходят по 700 долларей.
так яка ціна ? чому не напишете ?
 

Серг-Кл

Слідопит
Останнє редагування:

Бандерос

Мисливець
Я свое ИМХО уже озвучил выше, под Вашим постом, на форуме Бшка в 16м с 1000 стартанула))
Стартонула то она добре , но как скорость сбросила и по моему щас тоже притормажует . Дойдёт до разрешённой скорости и все будит добре . Все по правилам .
 

kef

Зброяр
Власник рушниці з ціною вже напевно давно визначився.І чекає конкретної пропозиції...
 
Зверху