Оцініть будь ласка МЦ 108-04

Статус
Закрита.

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Ружье МЦ 108-04. Состояние отличное, не ремонтировалось и не розбиралось. Стволы разтруб, внутри чистые. Дерево без коцок, родное тыльник новодел. Год выпуска 1984. Зарегистрировано. Знакомый попросил выставить на оценку стоимости.
DSCN3978.JPG
DSCN3979.JPG
DSCN3980.JPG
DSCN3981.JPG
DSCN3982.JPG
DSCN3983.JPG
DSCN3986.JPG
DSCN3987.JPG
DSCN3988.JPG
DSCN3990.JPG
DSCN3991.JPG
DSCN3992.JPG
DSCN3994.JPG
DSCN3995.JPG
DSCN3996.JPG
DSCN3997.JPG
DSCN3998.JPG
DSCN3999.JPG
DSCN4000.JPG
DSCN4002.JPG
DSCN4005.JPG
DSCN4007.JPG
DSCN4008.JPG
DSCN4009.JPG
DSCN3985.JPG
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Чомусь ніхто не пише, хоча рушничка шикарна і в чудовому стані.
Тільки дерево - нове чи відновлене?
За ціну, думаю 3000$ можна сміло ставити, а там з торгом уже піде.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Чомусь ніхто не пише, хоча рушничка шикарна і в чудовому стані.
Тільки дерево - нове чи відновлене?
За ціну, думаю 3000$ можна сміло ставити, а там з торгом уже піде.
Так про що тут писати? В чому її шикарність? Рушниця спецефічна, а її характеристики застарілі, для спорту, і для полювання теж.
3000$ за неї може віддати тільки не розумна людина. Іменно цю рушницю, виготовили для спорту і вона у ньому гарно постріляла, а коли стала для не актуальна, то після різного виду реставрацій, такі рушниці розпродаються, під видом малострільності і легендарності цієї марки.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Так про що тут писати? В чому її шикарність? Рушниця спецефічна, а її характеристики застарілі, для спорту, і для полювання теж.
3000$ за неї може віддати тільки не розумна людина. Іменно цю рушницю, виготовили для спорту і вона у ньому гарно постріляла, а коли стала для не актуальна, то після різного виду реставрацій, такі рушниці розпродаються, під видом малострільності і легендарності цієї марки.
Зрозумів Вас, цікаво! Дякую за поправку, буду знати.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
.
Так про що тут писати? В чому її шикарність? Рушниця спецефічна, а її характеристики застарілі, для спорту, і для полювання теж.
3000$ за неї може віддати тільки не розумна людина. Іменно цю рушницю, виготовили для спорту і вона у ньому гарно постріляла, а коли стала для не актуальна, то після різного виду реставрацій, такі рушниці розпродаються, під видом малострільності і легендарності цієї марки.
и главный вопрос на кого с этим предметом охотиться?
и зачем оно вообще надо без длинной пары...
 
Останнє редагування:

Серж Іванович

Мисливець
Це вже другий вопрос я поки тільки з довгою парою полюю до короткий ще не дійшов. Якось требуде на перепела попробувати а то всь ніяк тільки полювання в основному на дальняках якось так
 

Серж Іванович

Мисливець
Нічого сказати неможу вмене ще діло до раструбів недійшло. Але здовгою парою на ходових я даже незамічаю тяжисть і викидається наче три кіла небільше. Але вмене мц-6-04
 

Altay1972

Снайпер
В одних темах идет разговор про вес около трех, дальше 3,5-3,8 - оглобли и весла...
здесь же 3,6 на перепела и тех же 3,5-3,8 на ходовую даже не замечается, надо бы определится к каким склониться...
По ружью: разукомплектованный комплект может и найдет потребителя, а потом ему еще найдут длинную пару и впарят отдельно до комплекту...
 

gaudi

Слідопит
Так про що тут писати? В чому її шикарність? Рушниця спецефічна, а її характеристики застарілі, для спорту, і для полювання теж.
3000$ за неї може віддати тільки не розумна людина. Іменно цю рушницю, виготовили для спорту і вона у ньому гарно постріляла, а коли стала для не актуальна, то після різного виду реставрацій, такі рушниці розпродаються, під видом малострільності і легендарності цієї марки.
роздутий міф.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
а потом ему еще найдут длинную пару и впарят отдельно до комплекту..
На это МЦ и впарить вторую пару дело сложное!!! Её трудно найти и тем более допуски должны быть в плюсе, да и установить эту пару ПРАВИЛЬНО, на Украине почти некому:(
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Здесь вы не правы! Ружье действительно легендарное, многие стали с ним чемпионами, даже наш единственный олимпийский чемпион Мильчев, выиграл олимпиаду именно с этой моделью, хотя на тот момент оно, уже у него практически рассыпалось. Просто любая легендарная личность, или вещь, всегда обрастает мифами и эта модель не исключение.
 

Altay1972

Снайпер
На это МЦ и впарить вторую пару дело сложное!!! Её трудно найти и тем более допуски должны быть в плюсе, да и установить эту пару ПРАВИЛЬНО, на Украине почти некому:(
Да я как бы не говорил что подогнать другую пару, я имел ввиду возможную уловку продавца... вот как здесь например:
вот тема была https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-МЦ-8-4.39542/ так там он тоже сначала продавал с короткой парой, а потом, каким то чудесным образом ему вдруг попала длинная пара с его же номером и он стал продавать комплектом... я не верю в эту рассказку и считаю что это махинация продавца... поэтому в таком же ракурсе и высказался в теме про вторую пару...
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
До ней ще повинна бути друга пара стволів. 750 мм 1. І 1.25 звуження в мц 04 серії дві пари стволів ішло.
Стволы - раструб. Второй пары нет.
Або держать пройде чи непройде а потім типу бонусом.
К сожалению бонуса нет.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Так як власник рушниць не володіє сучасними гаджетами, а я не хочу бути посередником, даю його номер телефону +380678379770 Руслан.
 
Статус
Закрита.
Зверху