Очень куплю цилиндр на 21-12

Статус
Закрита.

Саша1985

Мисливець
Ну не будет с него ббб это сказки.
Трудно с вами не согласится.Действительно не будет,не когда,особенно по бою,и живучести.Как и с многих других моделей полуавтоматов,таких как ремингтон,браунинг,бреда,смитвесон,шигрен и многих других моделей,не когда не будет ббб.Которые радуют своих владельцев на протяжении более полувека,а некоторые,такие как авто 5, уже целый век.Как качеством боя, надежностью,и ресурсом.И то из них,не когда,не будет ббб,вы правы полностью,на все сто процентов,даже возразить нечего.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ооочень актуально.
 

David

Мисливець
На форуме райберт в темах оружие и запчасти видел объявление,человек продает стволы на такой полуавтомат как у вас.С любыми дульными сужениями.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
У Александра Геббельсовича ценник сопоставим с годовым бюджетом небольшой сельрады. Я столько не зарабатываю. Спасибо...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В принципе, готов приобрести и просто родной ствол. Можно дутый, рваный, сплюснутый, но так, чтобы после обрезания живой остаток был не менее 600 мм. Принципиальное требование - идеальное состояние канала ствола. Быстро, за деньги, без лишних вопросов...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
У Александра Геббельсовича ценник сопоставим с годовым бюджетом небольшой сельрады. Я столько не зарабатываю. Спасибо...
500 вічнозелених попросив? І розказував що возить з рф із завода??? Пару місяців назад я написав на завод чи є які стволи для мц 21-12, відповідь була немає і давно
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
У нас не бывает запчастей б\у так же и стволов.Новый ствол производства Тульского оружейного завода выпуска с 1965-1989г с чоковым сужением 1мм-350у.е. Полу\чек 0,5мм-450у.е.Цылиндр-500у.е.цилиндр с напором 0,25мм-550у.е.Стволы на полуавтоматы МЦ-21-01производства ЦКИБ выпусков с 1956-1958г с не хромироваными каналами,планки с широкими арками,марка стали 30ХРН12 1200у.е с любым сужением.Если хотите приобрести дешевле,могу дать адрес Тульского завода,рассказать как доехать поездом или автобусом,как расстаможить,и оформить документы на ввоз из РФ.С ув.Алексей.

Це розцінки Гебельса меншого тіко знайшов
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В РСФСРе в конце 20-х - начале 30-х годов прошлого века в среде интеллигенции и особо "продвинутого" пролетариата ходила такая крылатая фраза: "П...дит, как Троцкий". Судя по кинохронике, Йозеф Фридрихович вещал, нужно признать, по-ярче...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
У нас не бывает запчастей б\у так же и стволов.Новый ствол производства Тульского оружейного завода выпуска с 1965-1989г с чоковым сужением 1мм-350у.е. Полу\чек 0,5мм-450у.е.Цылиндр-500у.е.цилиндр с напором 0,25мм-550у.е.Стволы на полуавтоматы МЦ-21-01производства ЦКИБ выпусков с 1956-1958г с не хромироваными каналами,планки с широкими арками,марка стали 30ХРН12 1200у.е с любым сужением.Если хотите приобрести дешевле,могу дать адрес Тульского завода,рассказать как доехать поездом или автобусом,как расстаможить,и оформить документы на ввоз из РФ.С ув.Алексей.

Це розцінки Гебельса меншого тіко знайшов
Это еще что. Рассказывали люди, приезжавшие к нему в за МЦ-8: "Накануне. По фото вроде как ничего, приятное. Звоним. Договариваемся о приезде. Приезжаем. Пацаны, тут такое дело, 8-ки нет, возьмите 6-ку, она ничем не хуже. Сцена из "Ревизора"..."
Из личного. Пару лет купил старший у меня чехол под полуавтомат. Вынес мозг по поводу размера, состояния, цены... Оплатил. Я отправил. Через две недели звонок. Плохо померял - он внатяжку на моей МЦ. Странно. Ну, ладно. Высылай обратно. Деньги вернул. Приехал чехол - внутри в ржавых пятнах, пропитан ружейным маслом. Звоню - не берет трубку. Звоню младшему - так и так, моя вина, я втайне от папы брал на охоту и перевернулся на лодке. Бред, лепет и отмазки. Знаете что попросил в конце разговора? Только папе не говорите..."
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Это еще что. Рассказывали люди, приезжавшие к нему в за МЦ-8: "Накануне. По фото вроде как ничего, приятное. Звоним. Договариваемся о приезде. Приезжаем. Пацаны, тут такое дело, 8-ки нет, возьмите 6-ку, она ничем не хуже. Сцена из "Ревизора"..."
Из личного. Пару лет купил старший у меня чехол под полуавтомат. Вынес мозг по поводу размера, состояния, цены... Оплатил. Я отправил. Через две недели звонок. Плохо померял - он внатяжку на моей МЦ. Странно. Ну, ладно. Высылай обратно. Деньги вернул. Приехал чехол - внутри в ржавых пятнах, пропитан ружейным маслом. Звоню - не берет трубку. Звоню младшему - так и так, моя вина, я втайне от папы брал на охоту и перевернулся на лодке. Бред, лепет и отмазки. Знаете что попросил в конце разговора? Только папе не говорите..."
Мда
 

okhorly

Слідопит
В РСФСРе в конце 20-х - начале 30-х годов прошлого века в среде интеллигенции и особо "продвинутого" пролетариата ходила такая крылатая фраза: "П...дит, как Троцкий". Судя по кинохронике, Йозеф Фридрихович вещал, нужно признать, по-ярче...
Когда я был школьником в ходу была присказка "3,14 -здит как Геббельс. Про Троцкого услышал позже, во время учебы в ХСХИ.
 
Статус
Закрита.
Зверху