Ошейник демаскирующий биотан

Гобой

Снайпер
Покажите если Вас не затруднит моток, бухту этого материала, с биркой. Там должна быть бирка на англ языке.
Вопрос в чем? То же хочу себе купить, видел Ваш ошейник, и имею так же со 100 % биотана, то они совсем разные. Ваш на вид это полимерная стропа запаяная в силикон. Ну, а биотан это биотан.
Дайте фото шильдика или фото ошейника крупним ракурсом и в розрезе.
Есть интерес в покупке ошейника, так как цена как для биотана оч хорошая.
Спасибо.
 

MIX

Мисливець
Покажите если Вас не затруднит моток, бухту этого материала, с биркой. Там должна быть бирка на англ языке.
Вопрос в чем? То же хочу себе купить, видел Ваш ошейник, и имею так же со 100 % биотана, то они совсем разные. Ваш на вид это полимерная стропа запаяная в силикон. Ну, а биотан это биотан.
Дайте фото шильдика или фото ошейника крупним ракурсом и в розрезе.
Есть интерес в покупке ошейника, так как цена как для биотана оч хорошая.
Спасибо.
Что значит по вашему биотан-это биотан???? Биотан и есть стропа в полимере.
 

Вкладення

MIX

Мисливець
Покажите если Вас не затруднит моток, бухту этого материала, с биркой. Там должна быть бирка на англ языке.
Вопрос в чем? То же хочу себе купить, видел Ваш ошейник, и имею так же со 100 % биотана, то они совсем разные. Ваш на вид это полимерная стропа запаяная в силикон. Ну, а биотан это биотан.
Дайте фото шильдика или фото ошейника крупним ракурсом и в розрезе.
Есть интерес в покупке ошейника, так как цена как для биотана оч хорошая.
Спасибо.
 

Гобой

Снайпер
Вот он 100% биотан, привезенный с Америки.
Дайте пожалуйста такое фото и все станет на свои места. Спасибо.
 

Вкладення

Янык

Мисливець
Вот он 100% биотан, привезенный с Америки.
Дайте пожалуйста такое фото и все станет на свои места. Спасибо.
У Вас матовый,а у меня глянец,вот и вся разница (я Вам видео сбросила про виды биотана)
В прошлом году у меня были матовые,они быстрее выгорают
 

VS1975

Снайпер
Добрий вечір ! Потрібно 2 нашийники 340 - 450 мм. Реквізити та суму оплати у приватні, будь ласка.
 
Зверху