Ошейник демаскирующий биотан

podvoh

Новачок
Яка ціна ошийника на дратхаара на сьогоднішній день?Можна ваш телефон?
 

Kapitan

Снайпер
Жива . Недавно топикстартер прислал ошейники .
А на меня видать забил. Ну вот как с этими бабами работать? Жду месяц, а она оказывается забила болт мягко говоря.
Пишу в теме. Резерв на два ошейника. Не будет ответа буду жаловаться админу.
Есть ошейники продавайте, нет, значит закрывайте тему.
В конце недели будут,по наличию отпишусь в л/с
Это Ваши слова. Вы не отписались ни в личку, ни в теме. За базар нужно отвечать.
 

Бандерос

Мисливець
А на меня видать забил. Ну вот как с этими бабами работать? Жду месяц, а она оказывается забила болт мягко говоря.
Пишу в теме. Резерв на два ошейника. Не будет ответа буду жаловаться админу.
Да Вы не горячитесь . Может человек замотался и подзабыл , или еще чего то . Ведь всякое бывает . Я думаю что все наладится .
 

Kapitan

Снайпер
Да Вы не горячитесь . Может человек замотался и подзабыл , или еще чего то . Ведь всякое бывает . Я думаю что все наладится .
Я когда "забегался и забыл" компенсирую или бесплатной доставкой или лишним кг. А тут смотрю даже извинения не услышу. Такой наш менталитет.
 

Schmied

Слідопит
Я когда "забегался и забыл" компенсирую или бесплатной доставкой или лишним кг. А тут смотрю даже извинения не услышу. Такой наш менталитет.
Это не впервой… почитайте всю ветку и поймёте. Сам был на Вашем месте.Посмотрите здесь https://petslike.net/ru/osheinik-vo...hotnichikh-sobak-oranzhevyi-demaskiruiushchii
 
Зверху