О разном...

Сыч.

Слідопит
Шансон принадлежит КРУГУ!ИМХО. Лучшего голоса,пока не слышал.ИМХО.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Я Вам скажу что у нас прекрасных песен и голосов весьма много , даже в изобилии , и к сожалению многих мы еще и сами не слышали ...
Например вот клип моего хорошего приятеля ... начальная и финальная сцена клипа происходит прямо у меня в квартире ... без тараканов канешне ...
 

PETROPAVEL

Слідопит
sn27704 писал:
Спасибо,Палыч за песню. Дважды прослушал. Автору и исполнителю - Уважение.


Николаевич , когда заедете к нам я Вам подарю несколько дисков с песнями данного исполнителя ....
Кстати заинтересовал данный художественный фильм , сцену из которого показана на Ютубе ....

Может кто подскажет как он называется ????
 

БОГДАН

Мисливець
Вы слушали когда нибудь, на вечерней зорьке Evropu на баяне? Думал животы порвем,ржач до слез.Прошло лет 15,а когда слышу Merfi улыбка появляется сама собой.И естественно закрепляется воспоминанием. :) С Ув.
 

lemesh_misha

Мисливець
Очередной водитель зафиксировал на регистратор, как ГАИшник берёт у него взятку (ВИДЕО)
 

16к

Мисливець
Меморіал Нептуна : підводне кладовище біля берегів Флориди.
Риф Нептун - це справжній підводний мавзолей кремованих останків.Він знаходиться в 5км на схід від Кі Біскейн в Маямі,Флорида.Це також найбільший штучний риф у світі,що займає 65000 кв.м на дні океану на глибині 12 м.
узято з Тиждень ua.
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Я вроде хоть и в возрасте, но тоже любдю попсу. И слушаю в машине на большом звуке. Только так понимаеш весь эфект.
 
Зверху