ПАТРОН

XXL

Снайпер
[QUOTE = "Дюбель, post: 1091179, member: 34458"]
кто
[/ QUOTE]
Патрон холодной Пристрелки
 

Trigal

Снайпер
Недавно покупал себе, наконец-то нашёл нормальный. До этого брал дважды - оба врали.
Тот, что купил сейчас - отъюстирован хорошо, при проворачивании в патроннике точка на мишени не смещается. В комплекте инструкция, батарейки, ключик для включения-выключения и мешочек типа кисета для хранения. Обошёлся в 1350 (по-моему) гривен. Если интересно - поищу координаты продавца. Я не продаю - для себя покупал.
 

XXL

Снайпер
Не забудьте о патроннике,в строгом может показывать хорошо,а в другом отвратительно
 

Дюбель

Мисливець
Недавно покупал себе, наконец-то нашёл нормальный. До этого брал дважды - оба врали.
Тот, что купил сейчас - отъюстирован хорошо, при проворачивании в патроннике точка на мишени не смещается. В комплекте инструкция, батарейки, ключик для включения-выключения и мешочек типа кисета для хранения. Обошёлся в 1350 (по-моему) гривен. Если интересно - поищу координаты продавца. Я не продаю - для себя покупал.
Пошукайте будьласка.Буду дуже вдячний.
 

Trigal

Снайпер
Для гладкоствола есть техника пристрелки по бумаге
В магазине, при выборе ружья, будете по бумаге пристреливать?)) Мне лично патрон холодной пристрелки нужен, что бы в магазине видеть совпадение точки прицеливания и оси канала ствола.
 

XXL

Снайпер
В магазине, при выборе ружья, будете по бумаге пристреливать?)) Мне лично патрон холодной пристрелки нужен, что бы в магазине видеть совпадение точки прицеливания и оси канала ствола.
Это если вам идеально подходит приклад
 

Trigal

Снайпер
Это если вам идеально подходит приклад
Вот как раз при отстреле по бумаге увод СТП может быть вызван не подходящим ложе. Или прикладом, если Вам так понятнее)
ПХП показывает, куда проецируется ось ствола без выстрела, причём тут приклад???
 

Trigal

Снайпер
Пошукайте будьласка.Буду дуже вдячний.
https://prom.ua/p1218104464-lazernyj-falsh-patron.html?
Я тут брал. Продавец Евгений.
Можете на Проме или по инету посмотреть такие же у других продавцов - они их наверно с одного склада отправляют, только цены разные)))
В общем мне приехал именно такой, как на картинке. Я доволен.
Договаривайтесь с продавцом о покупке наложкой, берите с собой калибровочную втулку, вставите в неё патрон, втулку зафиксируйте и покрутите в ней патрон. Если что-то не так - точка будет описывать окружность. Если все ок - то она будет на месте при проворачивании патрона во втулке. Идеально подойдёт калибровочная втулка от МЦ2112 - она длинная.
 

Дюбель

Мисливець
https://prom.ua/p1218104464-lazernyj-falsh-patron.html?
Я тут брал. Продавец Евгений.
Можете на Проме или по инету посмотреть такие же у других продавцов - они их наверно с одного склада отправляют, только цены разные)))
В общем мне приехал именно такой, как на картинке. Я доволен.
Договаривайтесь с продавцом о покупке наложкой, берите с собой калибровочную втулку, вставите в неё патрон, втулку зафиксируйте и покрутите в ней патрон. Если что-то не так - точка будет описывать окружность. Если все ок - то она будет на месте при проворачивании патрона во втулке. Идеально подойдёт калибровочная втулка от МЦ2112 - она длинная.
Дякую!
 

Trigal

Снайпер
Мы говорим на разных, языках.Если патрон в патроннике будет прослаблен, где будет СПТ?
Да, на разных. Если в машине ступица кривая - это же не значит, что Вам диск кривой прислали)) От патрона холодной пристрелки требуется только то, что бы луч светил не в сторону, а строго по оси патрона. Если в ружье раздолбаные патронники, ну или слишком свободные - это проблема не патрона, а ружья.
Я покупал ПХП дважды , один за 200грн, второй за 600грн - оба раза при проворачивании патрона в патроннике точка на мишени описывала окружность диаметром 30- 40см. Скупой платит трижды)))
Сейчас точка стоит на месте. Но этот ПХП 50$ стоит)) Но и сделан по-человечески.
Если Вы не видите в нем смысла - просто не покупайте, в чем проблема?
 
Зверху