ПИВО!!!

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я к своему стыду совершенно не приемлю пива, так как ничего в нем не смыслю. В жару могу разговеться правильным яблочным разливным синдром. Хотя, "никогда не говори никогда". Вот до прошлого года никакого тяжёлого алкоголя не употреблял, окромя джина "Бифитер", причём в чистом виде. А в октябре аспиранты подарили бутылочку 16- летнего "Лагавулина". Это было откровение! Оказывается, это любимый виски ВВП (Владимира Владимировича Позднера...). Абсолютно солидарен с ним: "Ощущение, как будто ангел писает Вам на босые ноги...". После охоты с устатку грамм эдак по 30... Да под трубку...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, что не бонвиван... А что той жизни, после 2-х инфарктов...
 

Вік71

Снайпер
А мене після 40 появилась "подагра"- є така неприємна панська хвороба(колись вживав багато мяса і пива):)
Зараз пива практично не п'ю,краще 100-200г нормальноі горілки чи віскі,...та й пиво зараз все г...но!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

роман!!!

Слідопит
Ну, тут промашка - переборщили...;)
А хіба ми не козаки...? Зараз в відпустці в одній південній країні з багатьма морями і по цій причині півтора тижня пив лише пиво. А от 24 серпня зустрівся з місцевою Українською діаспорою і : медова з перцем, віскі, метакса і зверху залили рециною. Весь мікрорайон слухав українські пісні. 25 серпня згадувати не хочу - жах! До цих пір відхожу...
 

Vladimir1975

Новачок
Завжди в пабах беру світле Бергшльос, якщо немає, то доводиться заміняти тернопільським Опіллям
 

Zaratustra

Мисливець
Если Бог не любил человека, он бы не придумал Чёрный Бергшлосс!
 

KiriLL87

Новачок
Да, пивко в жару - обожаю, но не фанат. Сейчас литр в неделю - много.
 

Grisara

Новачок
Сейчас не жара, но с друзьями вдуть несколько бокалов - как два пальца ... :)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Употребляю пиво не часто, но иногда под домашнюю рыбку хочется, крайнее время беру вот такое, цена за 0,33 бутылочку 30 грн., алкоголя 6 градусов, несколько бутылочек под жирненького леща, самое то)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
З"явилось нове пиво, не беріть - бяка...
 

Trigal

Снайпер
После того, как покатался по ЕС и попробовал, что такое настоящее пиво - пить нашу бормотуху, которая продается в магазинах, желание пропало навсегда. Есть несколько точек, которые знаю, где варят более-менее приличный живой напиток, всё остальное - просто пойло.
 
Зверху