ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Вова!!!

Снайпер
Сопоставил все плюсы и минусы утреннего открытия охоты. Все-таки это верное и правильное решение я думаю. Лучше-бы и у нас по Сумской обл. открытие было в 5 утра. До вечерней зорьки побыли-бы и домой. И меньше пьянок. С ночевкой думаю уже на второй день не оставались-бы . ;)
Вот вот. Подранков оставят меньше. А то оголделые, пьяные, дубасят по чем зря, за подранков уже беспокоиться некогда....
 

Виталя

Снайпер
Та у нас едут в пятницу, берут полную оборону и гужбанят. Потом только проявляются первые проблески, начинается кананада... И подранков от этих супер стрелков остаётся много. Причём разной птицы, даже той которая не предусмотрена к отстрелу.
 
Мы в этом году , впервые, планируем выезд в пятницу. Если все нормально. Уж очень соскучились уже за костром и природой. Тоже считаю что открываться нужно с утра, с рассветом. Так полноценный день охоты. А с 18.00 туда сюда и темно, поэтому многие сидят в болотах до кромешной темноты. Хоть уже и в метре ничего не видят, но сидят.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня узнавал за открытие охоты по Сумской обл. Приказ не подписан. Я так понял экологи не подписывают. Все в ожидании на 7.08. А как оно будет никто еще не знает. Может сегодня что-то решат. Ну такого еще не было. Осталось 5 дней до охоты. :(
 

Saash

Мисливець
Сегодня узнавал за открытие охоты по Сумской обл. Приказ не подписан. Я так понял экологи не подписывают. Все в ожидании на 7.08. А как оно будет никто еще не знает. Может сегодня что-то решат. Ну такого еще не было. Осталось 5 дней до охоты. :(
скорее всего, специально кто то тянет! Доиграются!
 

Saash

Мисливець
Ніхто їм нічого не зробить :(. На жаль.
Давайте збиратись мисливцями на пікет! Вони бачать, що нічого не відбувається так і проексперементують на нашій області закриття полювання на зовсім!
 

old hunter

Снайпер
Давайте збиратись мисливцями на пікет! Вони бачать, що нічого не відбувається так і проексперементують на нашій області закриття полювання на зовсім!
А перед этим зайдите в областной УТМР, разбудите председателя и берите его с собой.
Вообще то он должен быть инициатором.
 

Dedushka

Снайпер
Я готовий хоч і зараз.
Наше руководство УТМР настаивает на открытие охоты 7.08. Борются всеми силами. А с экологов как с гуся вода. Им трудно что доказать. Этим вопросом уже занялись местные депутаты. Думаю что они должны решить эту проблему. В данном случае нужно подождать результата. Думаю что результат будет положительный , охоту откроют вовремя.
 

Dedushka

Снайпер
А перед этим зайдите в областной УТМР, разбудите председателя и берите его с собой.
Вообще то он должен быть инициатором.
Председатель УТМР и настаивает на открытие 7.08. Уперлись экологи. В поддержку Харченко ( председателя) присоединились и местные депутаты. Мое мнение что не сегодня так завтра решиться эта проблема. За три дня отстрелочные выпишут всем.
 

old hunter

Снайпер
Наше руководство УТМР настаивает на открытие охоты 7.08. Борются всеми силами. А с экологов как с гуся вода. Им трудно что доказать. Этим вопросом уже занялись местные депутаты. Думаю что они должны решить эту проблему. В данном случае нужно подождать результата. Думаю что результат будет положительный , охоту откроют вовремя.
Всеми силами не отрываясь от кресла.
Отэто борьба, наверное уже и силы заканчиваются а кресло еще до выхода из кабинета не докатилось.
В свое время Харьковский облсовет организовал митинг охотников под Обладминистрацией, и это дало результат.
И то это далеко не всеми силами...
 

Dedushka

Снайпер
А по Донецкой и Луганской полная тишина. Будем собираться в гости к харьковчанам
Плохо что охоту у вас не открывают. Представляю состояние и нервозность охотников. Ждавшие открытия целый год узнают что и его не будет. Дай Бог МИРА по вей нашей Украине и тогда все наладиться.
 

VS1975

Снайпер
Председатель УТМР и настаивает на открытие 7.08. Уперлись экологи. В поддержку Харченко ( председателя) присоединились и местные депутаты. Мое мнение что не сегодня так завтра решиться эта проблема. За три дня отстрелочные выпишут всем.
Сьогодні до кінця робочого дня, як я розумію, нічого не вирішилося.
 

Степанович 2

Снайпер
Конкретної причини, по екологах, виходить ніхто не знає.
Зроблять, можливо, компроміс - відкриттю бути, а закриття у жовтні, коли піде перелітна.
 
Статус
Закрита.
Зверху