ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

VS1975

Снайпер
Конкретної причини, по екологах, виходить ніхто не знає.
Зроблять, можливо, компроміс - відкриттю бути, а закриття у жовтні, коли піде перелітна.
Там де я полюю, закриття сезону полювання на пернатих і так у кінці жовтня.
 

huntumy

Зброяр
Мужики, зачем смуту наводить? Все что нужно по открытию уже сказано. Все собираются на эти выходные. Вопрос с экологами решится. Сильно много хотят.
Коль в одной инстанции решили решат и в другой. Если с админа охотники собираются значит все будет ок.
Ну а коль нужен приказ, можете не спать ночами, мучаться в ожиданиях. От этого ничего не измениться.
Наслаждайтесь жизнью. Съездить на рыбалку, на стенд.....
Всем здоровья. Все будет хорошо!
 

Dedushka

Снайпер
Мужики, зачем смуту наводить? Все что нужно по открытию уже сказано. Все собираются на эти выходные. Вопрос с экологами решится. Сильно много хотят.
Коль в одной инстанции решили решат и в другой. Если с админа охотники собираются значит все будет ок.
Ну а коль нужен приказ, можете не спать ночами, мучаться в ожиданиях. От этого ничего не измениться.
Наслаждайтесь жизнью. Съездить на рыбалку, на стенд.....
Всем здоровья. Все будет хорошо!
На улице целый день стояла ясная погода, безоблачно. Под вечер откуда не возьмись появились тучи и прошел ливень. Наверное ПРИКАЗ об хоте подписали сегодня. :D :D :D
 

Виталя

Снайпер
На улице целый день стояла ясная погода, безоблачно. Под вечер откуда не возьмись появились тучи и прошел ливень. Наверное ПРИКАЗ об хоте подписали сегодня. :D :D :D
Сто процентов... По-другому и быть не может.:D
 

VS1975

Снайпер
На улице целый день стояла ясная погода, безоблачно. Под вечер откуда не возьмись появились тучи и прошел ливень. Наверное ПРИКАЗ об хоте подписали сегодня. :D :D :D
От ви щасливі там у Сумах. Ливень пройшов .... А у нас тільки погриміло і трошки бризнуло :(. Городи вже досихають.
 

Виталя

Снайпер
От ви щасливі там у Сумах. Ливень пройшов .... А у нас тільки погриміло і трошки бризнуло :(. Городи вже досихають.
А у нас этим летом как никогда, первый месяц лета практически весь был дождливый. В июле тоже пару тройку раз шёл хорошо. Сейчас пекло и комар,а так хочется дождя...:);):)
 

Volanat

Мисливець
Это ничем не предусмотрено! Кроме идиотского ( извините, другого слова не подберешь) и необоснованного требования в Приказе Черниговского УООРа. Даже наличие такой отметки, отнюдь, не гарантирует, что это - не "липа"! А я буду еще какому-то егереватому-малообразованному что-то доказывать по части ветеринарии? Да кто он такой, по отношению к здоровью моей собаки?
На самом деле здоровье наших собак, в данном случае, никому не интересно. Речь идет о безопасности окружающих нас людей и нас самих. Уверен, что здесь никому не надо объяснять с чем мы имеем дело... и "лишних" требований в данном вопросе не бывает.
 
Вчора був в полях. Зайці, кози, 42 сірих гусака!!!!....Нехай живуть.... ;)...Знайшов пару-тройку перспективних місць на перепела та голуба.....Як він там токує...ЕХ!!! :rolleyes:...Сьогодні з ранку "обілєтився"....В приципі до відкриття готовий, але в силу обєктивних причин відкривати полювання буду 14 серпня і весь сезон полювання лише субота вечір та неділя....Всіх з наступаючим святом! Ні пуху ні пера!
IMG_20210803_095119.jpg
IMG_20210803_095138.jpg
 

Вова!!!

Снайпер
Вчора був в полях. Зайці, кози, 42 сірих гусака!!!!....Нехай живуть.... ;)...Знайшов пару-тройку перспективних місць на перепела та голуба.....Як він там токує...ЕХ!!! :rolleyes:...Сьогодні з ранку "обілєтився"....В приципі до відкриття готовий, але в силу обєктивних причин відкривати полювання буду 14 серпня і весь сезон полювання лише субота вечір та неділя....Всіх з наступаючим святом! Ні пуху ні пера!
Переглянути вкладення 694285 Переглянути вкладення 694286
Шикарнючие нормы!!! Ни пуха в грядущем сезоне!!!)))
 

север

ветеран форуму
надійна команда
На самом деле здоровье наших собак, в данном случае, никому не интересно. Речь идет о безопасности окружающих нас людей и нас самих. Уверен, что здесь никому не надо объяснять с чем мы имеем дело... и "лишних" требований в данном вопросе не бывает.
На 100% уверен, что вопросы прививок от бешенства частных собак охотников в компетенцию охотпользователей не входят. С таким же успехом мы можем требовать, чтобы все лисицы и енотовидные собаки, в их угодьях, были тоже привиты.
 
Статус
Закрита.
Зверху