ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Владимир2602

Мисливець
Самый дешёвый вариант, а точнее вообще бесплатный - это Райфайзен Онлайн - приложение для мобильного Райфайзен банка.
Оплачиваю через него уже второй год без какой-либо комиссии - 10грн контрольна картка, 1.70 держмито. Вместе 11.70грн. Всё.
 

Трифон63

Мисливець
Матроска береся на год (охотничий сезон). Сколько за это время будет высажено патронов, сожжено бензина, выпито водки и сьедено тормозков...??? Плюс к этому : какова цена положительных эмоций??? А мы паримся сейчас из - за 30 гривен?!!!...
 

Владимир2602

Мисливець
Матроска береся на год (охотничий сезон). Сколько за это время будет высажено патронов, сожжено бензина, выпито водки и сьедено тормозков...??? Плюс к этому : какова цена положительных эмоций??? А мы паримся сейчас из - за 30 гривен?!!!...
Та мы не паримся особо. Так, обсуждаем комичность ситуации, когда за два платежа 1.70грн и 10грн берут комисию 25грн за каждый.
Парадокс. + к примеру, лично мне нужно ещё ~50грн потратить на дорогу, и, что самое ценное, пол дня времени. А кому-то и того больше.
Но всё бы ничего, если бы эта карточка приносила какую-то пользу угодьям. А так, лично я в ней смысла вижу ооочень мало. Но, тем ни менее, исправно в неё записываю все выходы, и добытые трофеи.
С уважением.
 

Трифон63

Мисливець
И прикупил два дульных сужения: Кикс смок 0,5 мм и Джемени 0,25 мм . 20210611_082944.jpg Отстрел этих чоков по бумаге показал результаты лучшие, чем с родных дульных сужений. Посмотрим, как будет на охоте...
 

Степанович 2

Снайпер
Пора, з неділі, і собі спробувати зробити пару десятків патронів, а то два місяці пролетять скоро.
 

gordijchuk@

Новачок

Трифон63

Мисливець
я вже 4 роки,як відмовився від мушок на зброї,дійшов згоди зі своєю шизою,що вона (мушка) мені заважає))
Я знаю людей, которые, как и Вы, обходятся без мушки. И неплохо стреляют. А я уже десяток лет пользуюсь оптоволокном и мне нравится.
 

gordijchuk@

Новачок
Я знаю людей, которые, как и Вы, обходятся без мушки. И неплохо стреляют. А я уже десяток лет пользуюсь оптоволокном и мне нравится.
я в 15,16 році,надивившись різних відео з красивими мушками також собі прикупив...тулив їх на стволи,переконував себе,що це треба,а потім на полюванні (випадково) побив штатну мушку (вона,чи то з пластику,чи ще якийсь там матеріал) і все...знайшов себе
 

Dedushka

Снайпер

Трифон63

Мисливець
Теперь на охоте будете уделять внимание смотря на мушку а не на дичь)))). Итог - промахи))).
Спасибо на добром слове. Если Вы внимательно читали, то я пользуюсь этими мушками уже десяток лет... А Вы наверное ни разу и не стреляли с такой... С уважением.
 
Статус
Закрита.
Зверху