ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Трифон63

Мисливець
Я понимаю, что фото не Ваше...
А сколько КРАСНОКНИЖНЫХ на "хорошем фото" ???
Я давал ссылку о приказе на открытие охоты в сезон 2021-2022... где Вы взяли это фото, и почему решили, что оно мое??? Вы это фото вырвали из той статьи, на которую я давал ссылку. Зачем? И я не знаю , кто делал это фото, но просветите о краснокнижных, если на то пошло...
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
Я понимаю, что фото не Ваше...
А сколько КРАСНОКНИЖНЫХ на "хорошем фото" ???
Зачем обсуждать фотографию не касающееся охотников этого сайта. Давайте лучше писать о подготовке к охоте. Уже не за горами. Большинство уже и патроны снарядили.
 

igor21

Слідопит

Трифон63

Мисливець
Вы, считаю, ничего...
А вот ТОРГАШАМ пофиг краснокнижные ГОГОЛИ на фото...
Они ж ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ БАЗУ выкладывают...
А при чем тут Торгаши?... Я не улавливаю связь Приказа о открытии охоты с Торгашами??? С ув.
 

Трифон63

Мисливець
А нам ( охотникам Славянского района Донецкой обл, а может и не только этого района ) возможно пора готовиться к поездкам на охоту в соседние области, так как в Славянске, вместо законно избранного Мера и депутатов городского совета, ввели Военно-гражданскую администрацию... А при таком режиме охоту скорее всего запретят...
 

Федченко

Новачок
А нам ( охотникам Славянского района Донецкой обл, а может и не только этого района ) возможно пора готовиться к поездкам на охоту в соседние области, так как в Славянске, вместо законно избранного Мера и депутатов городского совета, ввели Военно-гражданскую администрацию... А при таком режиме охоту скорее всего запретят...
сами выбрали такой путь.
 

senya 2011

Мисливець
Подрастают.. Хотя на соседнем (через дорогу) водоеме в тот же день видел выводок совсем маленьких, штук 10-12, размером с кулак. Предполагаю, что они из второй кладки.
Точно таких же сьогодні бачив на водоймі (8 шт) а в неділлю лише (5шт) та набагато менших. Рибаки часто знаходять гнізда з яйцями, качки, лиски , лебеді - нажаль багато померзло( Холодна весна далася в знаки, тому і виводки малочисельні.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Холодна весна далася в знаки
Энто правда, государь,
Хошь вари меня, хошь жарь,
Очень жаркий вышел август,
И заснеженный январь.
В сентябре попер лопух,
В мае - тополиный пух,
Да к тому же в энтом годе
Очень много было мух...
То жара и все в пыли,
То потом дожди пошли,
То потом по бездорожью
Мы проехать не смогли.
То роса, то гололед,
То черемуха цветет,
А прогноз гидрометцентра
Слушать без толку - он врет.
Что поделаешь - климАт,
Он, падлюка, виноват,
Он, по мнению экспертов,
Почитай, первейший гад...
 

Dedushka

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху