ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер

Трифон63

Мисливець
Пусть Ваши старания по снаряжению патронов пригодятся Вам на охоте а не на стенде.
Огромное Вам спасибо за добрые пожелания... Мы (охотники Донецкой обл. ) очень соскучались по нормальной охоте. И Вам всего доброго.
 
Мы (охотники Донецкой обл. ) очень соскучались по нормальной охоте.
Приезжайте к нам в Харьковскую. Пройтись с ружьишком и с четвероногим это блаженство, бальзам на душу. И все же чем больше нормальных охотников в угодьях, тем меньше разных браков и мудаков.
 

Трифон63

Мисливець
Спасибо. Мы в прошлые годы и ездили в ближайшие районы Харьковской обл. Лозовской район, Барвенковский, Изюмский, Боровской...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Как понять природу первого выводка и второго?
Первый выводок погиб, по тем или иным причинам. Утка отложила яйца во второй раз. Поэтому одновременно встречаются и выводки почти, что на крыле и пуховики.
 

huntumy

Зброяр
Первый выводок погиб, по тем или иным причинам. Утка отложила яйца во второй раз. Поэтому одновременно встречаются и выводки почти, что на крыле и пуховики.
Спасибо. Я это знаю потому и спросил. Просто многие думают что самка шлепает выводки как ксерокс. Одни стали на крыли она снова на коки. Ничего подобного.
Утка ведёт до зимовки один выводок если с ним все ок.
Вторую кладку делает в случае гибели первого выводка. По праву его считать в миру поздним выводком но не вторым.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
К открытию думаем докупить несколько вот таких раций на компанию. Переглянути вкладення 680107 кто пользовался, что скажите? Полезны они на охоте, или тоже в топку, как оптоволоконные мушки и модные чоки...
У меня четыре станции одна правда программируемая остальные с прямым вводом частоты так вот за последние три года я ими просто как радиоприемником пользуюсь.ну иногда в лес беру когда за еду ну и на КВХ.для охоты как то не прижилось.
 

igor21

Слідопит
Утка ведёт до зимовки один выводок если с ним все ок.
Вторую кладку делает в случае гибели первого выводка. По праву его считать в миру поздним выводком но не вторым.
Все верно...С небольшим уточнением...
Не до зимовки, а до своей полной линьки, когда полностью меняет маховые перья, утка со своим выводком...Обычно, это до конца августа - начала сентября...
 
Статус
Закрита.
Зверху