ПРОДАМ ВЕНГЕРКУ 16 КЛ

byba

Новачок
До вечера выставить фото продаваемого оружия с указание места регистрации,цены в противном случае пост будет удален!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А теперь,согласно правил форума, полностью опишите то что продаете!!
 

byba

Новачок
венгерка 16 кл (монте карло) два чока патронник 65 состояние идеальное цена 1500 уе
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
byba;36700 сказав(ла):
венгерка 16 кл (монте карло) два чока патронник 65 состояние идеальное цена 1500 уе
Можно добавить,что год выпуска 1940, в цевье вмонтирован съемный эжекторный механизм, сверловка стволов 15,7, не для пуль, бой дробью должен быть очень злой. ДС скорее всего чок/п-чок, если же действительно оба чока, то из под собаки будет тяжело...
 

byba

Новачок
два чока это 100 проц а пуля полава отлично подходит для этих стволов сам лично испытую не первый из под собаки стрреляю отлично бой у нее резкий но результативный
 

jamps

Мисливець
Куда мир катится - прочитать название ружья не могут , а цену лупят за обычный рядовой Фромер в состоянии не ахти каком , как за какой-то раритет .
 

byba

Новачок
ПРИДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ ТОРГ УМЕСТЕН А ТО Я ЧЕТО ПОГОРЯЧИЛСЯ С ПЕРВОЙ ЦЕНОЙ ТАК ПОСОВЕТОВАЛИ СПЕЦЕАЛИСТЫ
 

byba

Новачок
ПРИДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ ТОРГ УМЕСТЕН А ТО Я ЧЕТО ПОГОРЯЧИЛСЯ С ПЕРВОЙ ЦЕНОЙ ТАК ПОСОВЕТОВАЛИ СПЕЦЕАЛИСТЫ
 

Кучум

Новачок
По поводу резкости боя могу подтвердить,у самого такое же.Лису семеркой метров на 30-и не дернулась,из других ружей такого не получалось,а их у меня много было,только кучное очень,стрелять надо уметь.
 
Зверху