ПРОДАМ НАРІЗНИЙ КАРАБІН САЙГА 7.62:39.

sniper02038

Новачок
ПРОДАМ (через дозвільну МВС) НАРІЗНИЙ КАРАБІН САЙГА 7.62:39. РОСІЙСЬКИЙ.
НАСТЛІЙ НЕ БІЛЬШЕ 80 ПАТРОНІЙ СТВОЛ ЧИСТИЙ СТАН 5+, продаю через те що тривалий час ним не користуюсь ціна 16500 грн. Даний карабін знаходиться в Рівненській обл. за більш детальною інформацією пишіть відповім...


карабін сайга 1993 року РОСІЙСЬКИЙ.
Ударно-спусковой механизм карабина аналогичен АК-104, в нем лишь нет шептала автоматического огня, затвор с тремя степенями запирания. Поэтому «Сайга МК» в исполнении 03 можно считать безотказным и «неубиваемым» представителем огнестрельного оружия.Карабин надежен, как и все, что связано с продукцией концерна «Калашников».
  • Отмечается хорошая останавливающая сила пули на дистанциях до 150 метров и не слишком хорошая кучность стрельбы.
  • В базовом варианте звук выстрела чрезвычайно сильно действует на уши стрелка.
    Тип
  • Самозарядный карабин
Калибр (мм)7,62
Патрон (мм)7,62х39
Систем перезарядки Газоотводная
Режим стрельбы Одиночный
Длина ствола (мм) 520
Вместимость магазина 5 или 10 патронов
Полная длина (мм) 815
Вес с магазином (кг) 3,6
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

boris1967

Новачок
На фото не Сайга-МК-03.Выложыте реальные фото продаваемого карабина.У МК-03 длина ствола 33,6 .У вас на фото сантиметров 55.Сообщите номер телефона.
 

sniper02038

Новачок
що саме вас цікавить можу додаткові фото скинути на вайбер або телеграм наданий момент карабін знаходиться в магазині зброї під реалізацію додаткові фото постараюсь зробити до понеділка.
 

sniper02038

Новачок
ні в мене сайга із довгим стволом не на базі АК в мене така як на фото
 
Зверху