ПРОДАМ ТОЗ-34Е

Статус
Закрита.

Maxim

Новачок
продаю ружье ТОЗ-34Е в хорошем состоянии!!! Чернигов, 0955951806, 0634386536

РЕГИСТРАЦИЯ ??? И где ???
=================
Напоминаю П. 5.17 Правил форума - исправьте до наступления санкций ...
 

Вкладення

Loki

Мисливець
Фото стволов, пожалуйста. Какой калибр, в каком состоянии воронение? Лоб колодки то же не помешало бы выставить.
 
Я смотрел состояние не очень между стволом и колодкой щель на толщину лезвия и уже вставлена пластина с фольги латунай нижний ствол зеркало в верхне сыпь приклад самодельный качество не очень на колодка облезшая немного с царапинами!
 

Паша80

Новачок
Афигеть..., а автор пишет в хорошем состоянии. Кстате а калибр какой ?
 

Maxim

Новачок
калибр 12, продаю не я а отец, все вопросы по телефону пожалуйста если не трудно, фотографии которые вы просите к сожалению сейчас предоставить не могу, поскольку ружье не рядом.

Напоминаю :
Пункт Правил форума гласит : 5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять Зарегистрировано или С документами. Если продаваемые ножи не являются холодным оружием, то в конце текста должно стоять Не холодное оружие - за нарушение жёлтая карточка ( до 30 дней), тема удаляется.
 

Russ

Мисливець
Добрый вечер! Если состояние хорошее, то чего он блестит как у кота "ноги"?
 

Паша80

Новачок
Если б не щель между стволом и колодкой, можно было бы закрыть глаза на дерево...
 

Карабас

Новачок
Russ;43253 сказав(ла):
Добрый вечер! Если состояние хорошее, то чего он блестит как у кота "ноги"?
Блестит потому, что исполнение "улучшенное" или "штучное", на них колодки хромировались (к сожалению номер не просматривается).
 
Статус
Закрита.
Зверху