ПРОДАЮ ТОЗ-34Е, штучне.

veryman

Новачок
Продаю ТОЗ-34 Е, штучне, 12 калібру, чок/получок , 1984 р.в., в ідеальному стані, дерево горіх, рідне вороніння, в стволах зеркало - настріл близько 250 патронів. Зариєстровано в Черкаській обл.
+ чохол.
Звонити Ігорь м. 067-971-56-92
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
veryman писал:
Продаю ТОЗ-34 Е, штучне, - настріл близько 250 пат


ПОСЛЕ 250 патр,вокруг БОЙКОВ,так не выгорает! Не пишите ерунды!
 

Вкладення

ALPLAST

Мисливець
100% плита не дає збрехати!!!
Дайте фото стволів в середині і зрізів.
З 22 фото максимум 4 інформативні.
 

veryman

Новачок
Ружье не моё. Его выставил на продажу мой родственик. Телефон указан выше. Ему досталось по наследству. Ружье с 1984 по 2011 было у одного хозяина. Не знаю сколько но очень много (10-15лет)оно простояло в сейфе у хозяина который помер. Если бы у меня небыло 5 пар забрал бы себе. Звоните и интересуйтесь. Я его видел. Оно действительно в очень хорошем состоянии. Полностью родное воронение. Приклад родной, без сколов и царапин. Ни шата ни люфта.Стволы зеркало. А вокруг бойков нагар, так это показатель того что стреляли из него преимущественно латунными с центробоем. И еще одно, нагар, показатель того что ружье продается таким как есть и никакой предпродажной подготовки. А сами знаете, что сейчас средств для удаления такого нагара очень много.
 

Vladislav

Новачок
Не путайте нагар с прогаром. Нагар-это шлаковое наслоение,прогар-это нарушение сруктуры метала - результат термо-химического воздействия.
 

МаксимС

Новачок
Vladislav;33272 сказав(ла):
Не путайте нагар с прогаром. Нагар-это шлаковое наслоение,прогар-это нарушение сруктуры метала - результат термо-химического воздействия.

Ну так у вас на колодке именно прогар! Это отчетливо видно на фото, темные прогоревшие в металле углубления а следственно это прогар мателла коробки и изменение его структуры. А вобще ружье неплохое только не за такие деньги. На местных сайтах такие по 3000 стоят, и то за ними очередь не стоит
 

Бекас

Мисливець
Реальный ствол по болотам и лесам бегать, грязюку черпать, и клина не даст, и в селе показать не стыдно, а так гарна рушниця, товарищь такуж продав за 3100, ну там бой пулевой без упора на 100м пачку сигарет накрывало. Вдалого продажу!

Только Ц...........
 

veryman

Новачок
Продаю не я!!! Продает родственник. Звоните и общайтесь!!!
Тут коментарии излишние.
Ему досталось оно в наследство. Так что по поводу количества выстрелов спрос со старого владельца, которого к сожелению уже нет с нами.
 
Зверху