Парсун 9,8 2-х тактный. Наработка - "ноль"!

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Брал осенью 2014 у официалов для отца. В тот же день поставлен на гарантию, залито масло в редуктор, произведен первый запуск в "аквариуме" на сервис-центре. С этого момента стоял дома в пленке. Наработка 3 минуты!
Состояние - из коробки. Комплект - заводской: мотор, бак, топливопровод, чека, макулатура...
Улицы не видел.
Причина продажи - ввиду катастрофической занятости компанию отцу составлять не могу, возить такой одному для папы тяжёло, взяли ему сегодня Меркурий 3,3.
Цена нового 31500 +-
Моя цена: находите в Нете минимальную актуальную, и я уступаю 3000 от нее.
Касаемо соответствию описанного состояния действительному: если при осмотре докажете, что у мотора есть наработка хотя бы 1 минута сверх 3 минут в сервисе и он использовался хотя бы единожды - подарю!
Пересыл в качественной упаковке возможен, но я бы предпочел самовывоз с осмотром.
Касаемо гарантии порядочности - полагаю, могу рассчитывать на поручительство многих форумчан.
Обращайтесь, с хорошим человеком договоримся. Очень желаю, чтобы попал в адекватные руки. Вариант, откровенно говоря, не частый - звоните...
Так, по секрету: выставлен сегодня у официалов в продажу на комиссию как якобы новый...
0503963709
0679069559
Херсон
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не могу знать - спросите у нового владельца... Ибо продан...
 
Статус
Закрита.
Зверху