Перекурчик

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Привет!
Я в этом сезоне был на охоте только два раза, но на это были причины.
 

kef

Зброяр
Життя ..сувора штука...виїбе усіх .!І хлопчиком нікого не залише.!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Долго думал, писать - не писать?.. Ну, опишу.
В выходные ездил по делам к товарищу. Давно не виделись. Я ему пляшечку коньячку и банку меда (жене) завез по ходу.
Он в отместку дал мне бутылку своего самодельного - разбавленный медспирт, настоянный на можжевеловых "ягодках" (сразу, кто не знает, предупреждаю: у нас из нескольких десятков видов можжевельников только один не ядовит, остальные лучше не использовать)!
Приехал домой, бутылка осталась в машине. В понедельник еду на работу, приехал, припарковался и вспомнил о подарке друга.
Взял бутылку в руки, вынес из машины, сумка полная, посему засунул пляшку в карман куртки (она из него торчала) и пошел в офис.
Целый день пропахали, в шестом часу вечера выхожу на улицу, сажусь в машину, завелся и поехал домой. проехал метров 500, виду в заднее зеркало, понты на синей мигалке едут. Я обычно спец машины пропускаю, особенно скорые и пожарные. Ну, принимаю вправо, включив поворот, притормаживаю, чтобы их пропустить, они - тупо за мной и включают красную мигалку. Ну, останавливаюсь на всяк случай.
Смотрю - один выходит, идет ко мне. Открываю окно. Полисмен подошел и говорит в открытое окошко: Проедьте вперед! Отвечаю: Я вас пропустить хотел, а вы красный включили, остановить решили? Отвечает: Да, но проедьте чуть вперед и припаркуйтесь на тротуаре.
Проехал, припарковался. Меня давно не тормозили работники "полосатых" палок и "красных кругов", посему, когда они оба подошли ко мне, я спросил: Мне выходить или теперь надо из машины общаться? Отвечают: Лучше выйдите!
Выхожу, спрашиваю: Что за проблемы у меня или у вас? Отвечают: Давайте сядем в нашу машину!
Сажусь сзади, они оба спереди. Жду, что хотят? Пошли тупые вопросы типа, "а где вы работает?" - объяснил. Второй вопрос: А вы не пьете? За рулем и при оружии - не пью! Да и мне в следующем году может 70 лет стукнуть, отпил свое в ваши годы! Они: А сейчас вы трезвый? Ну, безусловно!
Тот, что на правом пассажирском, спрашивает: А можно вас просить дыхнуть? Ну, говорю, если хочешь - пожалуйста! Дыхнул. Он покрутил носом: а поближе ко мне можно еще раз? Отвечаю: Да доставайте свой Драгер или как он там, я вам в него подышу! Не, вы в меня!..
Дыхнул прямо в нос!
Опять поморщился: Так вы не пили сегодня?.. Я: Я же сказал,. что вооруженный и за рулем не пью!
"Пассажир": Ну, спасибо, извините, можете ехать дальше! Пока я думал, что делать дальше, как "водила" (тот, что слева) вдруг спросил: А что же вы сделали с бутылкой, которую утром забрали из машины и унесли на работу?
Тут до меня что-то дошло, но возникли и другие мысли! Это же надо: с 9 утра до почти половины шестого вечера бдели за моей машиной?! Я же мог в любое время укатить! Отвечаю: Пацаны, был у друга, давно не виделись, обменялись бутылками. Она в машине лежала, а я вспомнил, кода вышел утром из машины, и решил ее забрать на работу! Тут же спрашивают: А пить как же, вы же за рулем? Отвечаю: Я же сказал, что за рулем не пью! Вот завтра приеду на общественном транспорте и напьюсь на работе!
Ихнему расстройству не было предела!!! Пришлось сказать: Мальчики, я вам от своего лица и лица вашей службы объявляю благодарность за бдительность и внимательную службу! Ну и пошел к себе в машину!
Вот, как ие мысли вызвали у вас мой рассказ, что было на уме у этих двух бдительных стражей порядка из новой полиции?
ПыСы. Да, для любопытных: сегодня приехал на работу на метро и троллейбусе, рассказал троим коллегам, что вчера произошло, ну и не напились, конечно, но по стопарю за нашу "доблестную" патрульно-постовую, дорожную полицию врезали! ;)
 

Вік71

Снайпер
Видно,багато вільного часу в наших поліцейських! І все даремно :)
Добрий вечір!
 
Статус
Закрита.
Зверху