Перереєстрація зброї

Статус
Закрита.

Степанович 2

Снайпер
Парні скажу так ..... Раніше тут було дуууже цікаво , зараз п....е х.....ю різну , читати противно , підтримуйте друг друга , не тра міратися пісюнами , маленький х..к в п.,і корольок , так і новачки і діди
Так, з часом, втрачає свою привабливість ресурс, стає не цікавим і йому приходить кінець. Прикладів інших форумів достатньо.
Тому кожен з нас, хто робить дописи, повинен це пам’ятати, а не радуватись самим собою, як він "упражняється" з других.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня , медкомиссия на продление у нас стоит 320 грн. плюс сертификат нарколога 110 грн. все через кассу.
Владимирович, решительно непонятно, каким образом у вас сертификат психиатра
Если
Верю , что все что вы придумали все законно,
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Раніше бригади зустрічалися , і пили по моткі , зараз одиночки і деякі бригади вбить друг друга хочуть
Іване, а ти з яких?

Пам'ятаєш якраз за це ми колись спілкувалися і я написав, що от було б цікаво, якби я приїхав на полювання в угіддя де ти зазвичай полюєш, при чому не спитавшись наперед тебе? При чому все законно, всі документи, відстрілка і т.д.
Пам'ятаєш, що ти мені відповів?
Може забулося, то я нагадаю, щоб ти не напружувався. Про чарку там не йшлося від слова абсолютно! А моя відстрілка, як ти написав тобі до сраки!
А тепер ти чомусь здивований..
 

old hunter

Снайпер
Так, з часом, втрачає свою привабливість ресурс, стає не цікавим і йому приходить кінець. Прикладів інших форумів достатньо.
Тому кожен з нас, хто робить дописи, повинен це пам’ятати, а не радуватись самим собою, як він "упражняється" з других.
С одной стороны - да, с другой стороны, когда человеку приводят аргументы, ссылки на Законы и др. а он отвечает " Ну не знаю у нас ТАК".
Ось таке спілкування дійсно втрачає привабливість, бо то розмова глухого з німим.

Ну и что бы с утра поднять настроение , специально для Владимировича анекдот:

Когда на дороге столкнулись косой и бухой:

- Косой бухому - "Ну ты смотри куда идешь!!!"
- Бухой косому - " А ты тогда иди куда смотришь!"
:D
 

kef

Зброяр
Вже усі напевно переєстрували зброю ?... І дільничних навозили і дозвільну 'нагнули' ?! :D.
 

HOWA

Слідопит
Север , а скажи мені поважний , коли ти блядь на рейд виїзжав ? Підтвердження протокол виїзду , а потім звинувачуй всіх до цього присутніх
Уважаемый и где здесь в этой теме посты Севера? Три раза смотрел не вижу...На всех 9-ти страницах.
 

Винтик

Мисливець
Продлевал весной 2020, подал все документы согласно Законов Украины.
Они прописаны:
Для перерегистрации оружия, устройств (продления срока действия разрешения на их хранение и ношение), приобретенных в соответствии с законодательством, в органы полиции владелец подает:

  • заявление о продлении срока действия разрешения;
  • медицинскую справку;
  • платежный документ.
Владелец оружия также предъявляет договор страхования.

среди них нет такого документа как Рапорт участкового.

А разрешители - они еще те шутники, то справку о несудимости попросят, то рапорт, а потом сидят и смеются у себя в кабинете над ......... снайпером Виталей.
Вот..........................уважаемый Дедушка, такие пироги.
Из 9ти страниц "поноса" единственный пост по-теме. Лайк!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вже усі напевно переєстрували зброю ?... І дільничних навозили і дозвільну 'нагнули' ?! :D.
Та не треба нікого "нагибати".
Просто коли тобі впарюють якусь херню яку ти зовсім не маєш робити, то можна трішки постояти за свої права. І у більшості випадків по нормальному достатньо просто на словах.
Коли бачать, що людина хоч трохи петрає в питанні, то досить швидко відступають.
Ну а хто возить, тих і поганяють :)
І Ви це знаєте не гірше, а то і краще за інших.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Дам не большой лайфхак.
Если хотите, что бы продлили быстрее, сфотографируйтесь возле сейфа все семьей и домашними животными.
За каждую "голову" продление на день быстрее :D


Крайний раз, совсем недавно проходил.
Собрал всех соседей, кого смог, тещу, бабушку, шурина, пару дружбанов.
Делали групповое фото.
Я с ребятами на переднем фото наприсядки с сейфом на руках, потому что сам поднять не сдюжил.
Набралось в общей сложности человек 30.
Наверное потому и сделали за день. :D
 
Владимирович, решительно непонятно, каким образом у вас сертификат психиатра

Если
Владимирович, решительно непонятно, каким образом у вас сертификат психиатра

Если
Можно более ясно сформулировать вопрос?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Из 9ти страниц "поноса" единственный пост по-теме. Лайк!
А тут нечего было обсуждать с первой страницы и это и так было понятно.
Я в ноябре проходил и что..
Продлевал и сразу и зелёнку брал.
Писал об этом в другой теме.
Всё, как писал old hunter.
Пришел, написал заявы, сбегал тут же оплатил квитанции 4 шт. - 60, 36, 18 и 9. Сдал их, 2 фотки, медстравку 127о, показал свежий договор страхования.
Ещё квитанции 9×х, сколько единиц.
Усьо!
За, врать не буду, за несудимость спросили.
Ответил, что не делал и честно сказал, что и не буду.
Дней через 10 - недели две позвонили, что можно за зелёнкой.
Наверное у нас тут, что-то неправильно..
И в 622-м походу тоже.. потому что у нас происходит так, как в нём.
 

Винтик

Мисливець
А тут нечего было обсуждать с первой страницы и это и так было понятно.
Я в ноябре проходил и что..
Продлевал и сразу и зелёнку брал.
Писал об этом в другой теме.
Всё, как писал old hunter.
Пришел, написал заявы, сбегал тут же оплатил квитанции 4 шт. - 60, 36, 18 и 9. Сдал их, 2 фотки, медстравку 127о, показал свежий договор страхования.
Ещё квитанции 9×х, сколько единиц.
Усьо!
За, врать не буду, за несудимость спросили.
Ответил, что не делал и честно сказал, что и не буду.
Дней через 10 - недели две позвонили, что можно за зелёнкой.
Наверное у нас тут, что-то неправильно..
И в 622-м походу тоже.. потому что у нас происходит так, как в нём.
Развернуто, спасибо))))
Сам думаю взять зеленку, пусть лежит.
 
А тут нечего было обсуждать с первой страницы и это и так было понятно.
Я в ноябре проходил и что..
Продлевал и сразу и зелёнку брал.
Писал об этом в другой теме.
Всё, как писал old hunter.
Пришел, написал заявы, сбегал тут же оплатил квитанции 4 шт. - 60, 36, 18 и 9. Сдал их, 2 фотки, медстравку 127о, показал свежий договор страхования.
Ещё квитанции 9×х, сколько единиц.
Усьо!
За, врать не буду, за несудимость спросили.
Ответил, что не делал и честно сказал, что и не буду.
Дней через 10 - недели две позвонили, что можно за зелёнкой.
Наверное у нас тут, что-то неправильно..
И в 622-м походу тоже.. потому что у нас происходит так, как в нём.
Та то просто Вы и олд хантер две августейшие персоны и разрешители не смеют Вам перечить.
 
Развернуто, спасибо))))
Сам думаю взять зеленку, пусть лежит.
Ага, как раз . И без высочайшего ? Или будите судиться с разрешителями если вдруг посмеют дерзить.
P.S. Просто не стоит совершенно доверять авторам лихих постов , они вон учили , учили Дедушку а в итоге участковый пришел к нему домой и написал рапорт. А они и дальше продолжают всякую чухню писать опираясь на свои исключительные права и возможности. Не исключено , что и Вам надо будет рапорт.
 
Останнє редагування:

Винтик

Мисливець
Ага, как раз . И без высочайшего ? Или будите судиться с разрешителями если вдруг посмеют дерзить.
Еще не решил.
Есть два варианта:
а) когда сильно занят и нет возможности лично - "помощь друга"
б) с понедельника, спасибо матушке природе каникулы до конца месяца - соскучился за районным разрешителем.
Послесловие. Есть опыт общения с ними через адвоката. Уверен не дойдет до этого)
 

HOWA

Слідопит
Та то просто Вы и олд хантер две августейшие персоны и разрешители не смеют Вам перечить.
А я? Не августейший персон? Проходил в сентябре. И уже писал об этом. 250грн - медсправка 127/о, страховка, заявление, +2 фотокарточки на новые корочки, (потому как два разрешения, причем в разных отделах г.Киева), справка с НДКЦ - на нарезное, оплатил услуги и стоимость бланков. Квитанции предоставил. О судимости, фотках сейфа, рапортах и прочее прочее никто из инспекторов ничего не говорил. В обоих отделах! Далее получил документы через неделю, точнее на 10 день, потом был звонок от участкового, вежливо, "когда к вам можно зайти посмотреть, проверить условия хранения". Договорились, пришел, посмотрел, увидел сигнализацию и N-n штук того самого. Составил Рапорт о проверке( не фотографировал ничего), дал мне прочесть, все в норме, я согласен, подписал. Вежливо расстались. Наверное они все злостно нарушили свои должностные инструкции... К вопросу "судиться с разрешителями", как Вы сказали постом выше. Уважаемый, Вы до сих пор не знаете что у рядовых исполнителей есть начальство? Просвещаю: районное, городское, областное ну и там на Богдана Хмельницкого центральное. P.S. Как то в одном из отделов чегой то не так было, ну там ты мне $, я тебе, муть в общем, через три пять-дней ни одного из тамошних разрушителей не осталось...Вместе с начальником... Печалька.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху