Переробить ІЖ27 на ІЖ27-1С.

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Можна переробить ІЖ 27 на ІЖ 27-1С ( з одним спусковим курком), знаю що ТОЗ 34 можна переробити на один спусковий. На охоті удобно була в мене ІЖ 43Е-1С.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Була в мене однокуркова, привик удобно скорострільна.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Зручно все там робити в мене в 43 на курку була кнопка вліво стріляє лівий, вправо стріляє правий, на скільки я знаю в 27 курок вперед стріляє верх.нижній.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тут іноді не згадаєш, в якому стволі що, а ще під час полювання вирішувати, в який бік що повертати!.. мені вже важко...
ПіСі. Якось під час полювання чекав лося, але можна було добувати й лисицю. Пам"ятав, де картечь, а де куля. Вибігла лисиця, так я її поспіхом - кулею!.. Розірвав від хвоста до голови
 

Сыч.

Слідопит
Не могу понять, зачем.
1.Чем больше и сложнее механизм, тем больше проблем.
2.1-с это обязательное использование фальшь патронов.
3.Замедленный выбор выстрела тем или иным патроном.
Ерунда даже с завода, а тем более переделка.ИМХО.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не, ну для спорта или совсем однообразной стрельбы на охоте - сойдет, пожалуй... А для охоты на разных - я бы не брал. ИМХО
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
ЭТО НЕ ЛЕНЬ А ПРИВЫЧКА НА РОБОТЕ ПМ И АК-74, ВДОМА САЙГА.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Частично согласен со всеми,1с имеет больше минусов чем плюсов (а особенно на оружии России),но если действительно человек привык к одно спусковому оружию,то часто может путать с чем он сей час,и жать на один крючек в дво спусковом ружье"до посинения",и пока вспомнит что нужно жать на другой,то будет уже поздно,ведь часто секундная проволочка с вторым выстрелом может решить успех всей охоты,так что тут дело привычки и любителя,да и ружей с 1с выпускают все больше и больше.С ув.
 

саня+

Новачок
Иж-16 так написали наші розрішітелі,но це не про це просто хочу розказати як я начинав охоту після великої підготовки із одноствволкю,приїзжали до нас хлопці із Одесчини так у них ружа були як не вертікалка то горізонталка,а у мене була одностволочка курковка так вона і осталась у мене,я стріляв по 3-4 патрони як вони били по два,хороші булі времена із одностволки я умудрявся убити 24 зайця.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
4580dry;19711 сказав(ла):
ЭТО НЕ ЛЕНЬ А ПРИВЫЧКА НА РОБОТЕ ПМ И АК-74, ВДОМА САЙГА.
Сайгу тут уже чихвости в смысле охоты.
А мы тебе про 1-С с точки зрения охоты и объясняем.
Я понимаю, что после двух спусковых ты боишься разучиться стрелять из ПМ и АК. Тогда бери 1С, а то на работе опаснее...

саня+;19750 сказав(ла):
Иж-16 так написали наші розрішітелі,но це не про це просто хочу розказати як я начинав охоту після великої підготовки із одноствволкю,приїзжали до нас хлопці із Одесчини так у них ружа були як не вертікалка то горізонталка,а у мене була одностволочка курковка так вона і осталась у мене,я стріляв по 3-4 патрони як вони били по два,хороші булі времена із одностволки я умудрявся убити 24 зайця.
Что - за день?..
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Так все и есть как говорит ZUGAN 79. временами жму на первый.
 
Зверху