Перша нарізна зброя ...

Garanter

Новачок
Порадьте зброю ,колеги з досвідом говорять брати від 308 (30-06) бо мілкаш безтолковий і нічого ти ним доброго не навчишся ...
бюджет район 10-20 тис
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Если сказать честно,то все оружие которое у меня было и есть сейчас ,выбирал и определялся сам и никаких советов не слушал...
 

Garanter

Новачок
патрони для навчання що вартують? я чомусь дивлюсь там патрони по ціні 308мого
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
патрони для навчання що вартують? я чомусь дивлюсь там патрони по ціні 308мого
Разница в цене между 30-06 и 22lr примерно в 10 раз :) т.е. десять выстрелов с мелкашки стоят как один выстрел с 30-06
 

Garanter

Новачок
ну я мав на увазі 22wmr.ціни на патрон мілкашки я знаю
щось не радує чесно кажучи популярність даного калібру (22wmr)
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Парни мне кажется что тренироваться нужно тем оружием с которым будите охотиться,иначе это не тренировка а пострелушки.
 

Старина Хэмп

Мисливець
Порадьте зброю ,колеги з досвідом говорять брати від 308 (30-06) бо мілкаш безтолковий і нічого ти ним доброго не навчишся ...
бюджет район 10-20 тис
Реально под 308 калибр не осталось дичи. Не козу же с него стрелять. Если для гор , то да. Калибр снайперский. У меня 30 - 06 лежит в сейфе, практически 90% охот с гладким. Свое мнение не навязываю, но попробовать, что такое карабин можно и с СКСом. Потом понять что нужно и нужно ли вообще.
 

Garanter

Новачок
тогда может лучше мелкан прикупить так как зеленка уже сделана ,так хоть пользу для отдыха принесет
 

Garanter

Новачок
барнаула не нашел ,мин 19 гр \22 wmr 11-12 гр самый дешевый патрон ,был бы хотябы гривен 7 даже б не думал ,и охота и пострелушки бы закрыл
хотя 11 гр неплохая цена как для патрона который уже что то может в охоте
 

kef

Зброяр
Для стрільби на номері у лісі простої двох дулки вистачає...аби лише встигнути два постріли зробити...Тому то і потрібно знати для чого той гвинторіз...
А так щоб кляцати то 22 лр. .вистачає цілком. ..і патрони дешеві...
 

Garanter

Новачок
дуже гарна думка все ж думаю у мене буде як у всіх початок з 22 лр
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху