Пиж-контейнер?

huntumy

Зброяр
Если говорить за конструктив, то это бред чьей-то псевдоинженерной фантазии, а не П/К. Интересно инженера на лесоповал отправили после таких разработок?
ПК без амортизатора не ПК. Он и так не вместительный был ещё и с прокладкой вес дроби сыпать приходилось меньше. Это в 16к.
 

pasa bobkin

Мисливець
Цікавлять, як на фото. Купляв років п'ять тому, плотно входят в гільзу. Одесські на 16 треба роздавати бо провалюються легко.
 

SAUER12

Мисливець
Отстреливал такой ПК, правда с 30 гр. и 31 гр., а вот с 32 гр. патрон не получался. Прокладка ставится однозначно. При выстреле перегородки поджимаються. Не могу найти отстрелянный контейнер. Подобный контейнер есть и у би пи.
 

Вкладення

SAUER12

Мисливець
Ага ! Ось і я поковирявся в своїх (Верблюжачіх горбах) та знайшов ці П/К. Думаю так - було б лайно, викинув би або в піч поклав. Якщо лишив - щось мені в них сподобалось. Дивно але капрон дуже м'який. Можливо навіть виробника ідентифікувати по печаткі. Переглянути вкладення 639582
Обратите внимание, у этого контейнера амортизатор меньше чем у черного и красного контейнеров.
 
Зверху