Пластина лба колодки тоз 34

Fox75

Снайпер
Нужна пластина колодки лба на тоз 34 ,1989г.в,желательно в отличном состоянии хром, может кто знает где можно преобрести.
 

стрелок60

Слідопит
Доброго.Странные Вы люди.Хотите преобрести пластину но когда найдете будете выставлять предьяву что не подходит.Чтоб найти #свою#пластину(один % из тисячи) Вы должны указать ее толщину в микронах.Потому что или не закроется или будет болтаться.Идеальный вариант-шлифовка роднойдо исчезновнния прогаров с последующим убиранием шата.И латунь забыть.
 

Fox75

Снайпер
Доброго.Странные Вы люди.Хотите преобрести пластину но когда найдете будете выставлять предьяву что не подходит.Чтоб найти #свою#пластину(один % из тисячи) Вы должны указать ее толщину в микронах.Потому что или не закроется или будет болтаться.Идеальный вариант-шлифовка роднойдо исчезновнния прогаров с последующим убиранием шата.И латунь забыть.
У меня не прогары, один ох..... ный мастер, когда подгонял по приклад лупил по пластинке молотком, и верхнюю часть приплюснул короче сделал скос, теперь при закрытии зазор сверху,ну чтоб понятней если бить молотком по углу.
 

Аникей

Мисливець
Доброго.Странные Вы люди.Хотите преобрести пластину но когда найдете будете выставлять предьяву что не подходит.Чтоб найти #свою#пластину(один % из тисячи) Вы должны указать ее толщину в микронах.Потому что или не закроется или будет болтаться.Идеальный вариант-шлифовка роднойдо исчезновнния прогаров с последующим убиранием шата.И латунь забыть.
Ну незнаю. Я собі взяв б/у пластину і стала як рідна. Може мені повезло.
 

Panters

Снайпер
У меня не прогары, один ох..... ный мастер, когда подгонял по приклад лупил по пластинке молотком, и верхнюю часть приплюснул короче сделал скос, теперь при закрытии зазор сверху,ну чтоб понятней если бить молотком по углу.
Дайте цьому ох..єнному майстру цим молотком в чоло, а потім хай сам шукає пластину, тормоз!
Спробуйте поставити під пластину у верхній частині вирізану з банки від пива пластинку,
можливо це змінить кут по відношенню до стволів, але якщо збитий самий край то як варіант
наварка аргоном з послідуючою шліфовкою та підгонкою.
 

Panters

Снайпер
В розділі продам є пластина, тема користувача maxozr. 09.09.19р.,
а також виктор 15 продає аж 2 пластини, почитайте, вибір є.
 
Останнє редагування:

стрелок60

Слідопит
У меня не прогары, один ох..... ный мастер, когда подгонял по приклад лупил по пластинке молотком, и верхнюю часть приплюснул короче сделал скос, теперь при закрытии зазор сверху,ну чтоб понятней если бить молотком по углу.
Зазор сверху это плохо.Ружье может не открыться в какое то время.В ТОЗ 34 действительно некуда ударить при усадке,но я это делаю через деревянную проставку.В любом случае удачи в поисках.Меня удивляет другое-как Вы это молча глотаете а не бьете головы таким мастерам.Каждый должен отвечать за свою работу.
 

стрелок60

Слідопит
Зазор сверху это плохо.Ружье может не открыться в какое то время.В ТОЗ 34 действительно некуда ударить при усадке,но я это делаю через деревянную проставку.В любом случае удачи в поисках.Меня удивляет другое-как Вы это молча глотаете а не бьете головы таким мастерам.Каждый должен отвечать за свою работу.
 

Fox75

Снайпер
Зазор сверху это плохо.Ружье может не открыться в какое то время.В ТОЗ 34 действительно некуда ударить при усадке,но я это делаю через деревянную проставку.В любом случае удачи в поисках.Меня удивляет другое-как Вы это молча глотаете а не бьете головы таким мастерам.Каждый должен отвечать за свою работу.
Как говориться:поздно пить боржоми, когда почки отказали. Еслиб я был рядом когда он это делал, то возможно и стучал бы ему по лбу, а так он сделал себе отзыв, да кто мог подумать, что он такое будет творить, вроде люди о нем отзывались не плохо.
 
Зверху