Повторное обращение ВС УООР к руководству Харьковской области

Admin

Administrator
Команда форуму
Повторное обращение ВС УООР к руководству Харьковской области
 

Вкладення

fox

Мисливець
На такое сухое обращение будет такой же сухой ответ - нет....
 

Баяр

Мисливець
Десять дней , с момента обращения уже прошло, был ли хоть какой-то ответ? С ув.
 

mom

Мисливець
Самое интересное это ответ лесхоза по документам, но его что-то нету.
 

fox

Мисливець
Последние события в Украине показали, что только объединившись в единое целое, народ Украины сможет добиться своих целей, поэтому я предлагаю всем охотникам области объединиться и предпринять все усилия к сохранению и полному реконструированию УООРа, потому как создавать что-то новое неприпустимо дорого для нас самих.
 

PARADOX 777

Новачок
Доброго времени суток. Интересует вопрос, который не оставляет в покое всех охотников Харьковской области. Продлят ли аренду охот-угодий УООРу?, Когда будет открыта охота???? Почему в Днепропетровской области открыли, а у нас нет!? Заранее спасибо. с Ув.
 

альвар

Новачок
Приветствую Вас форумчане! Попытки продления аренды, это дело святое. На мой взгляд не слишком важно на сколько сухо написано это письмо-обращение, главное что там написано и составлено правильно по форме. Ответ будет сухой не из-за этого. А из-за того, что в области поменялась только верхушка. А те кто мутил новую организацию, как сидели, так и сидят на тех же креслах. Они конечно не думали, что так все крутонет. Но давать заднюю не в их амплуа. Корона слишком давит на мозг!
 

Масянька

Новачок
кто узнавал по поводу открытия на пушного? будет ли оно или в этом году сидим дома?
 
Зверху