Подарую фокса

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Резерв, відпишіть в лічку, як можна забрати.
 

Foks

Мисливець
Ну,що собаководи, собаки не потрібно нікому.А якщо так.Залишилася одна планова вязка.
 

Foks

Мисливець
Як,же після двох слів,змінюються люди.Причина дарунку-забагато собак,жінка з хати виганяє.
 

Вкладення

Russ

Мисливець
Foks;223299 сказав(ла):
Ну,що собаководи, собаки не потрібно нікому.А якщо так.Залишилася одна планова вязка.
А якщо так:
Приходить син до батька, тай каже:
- Тату, а давайте віддамо нашу бабусю в добрі руки!
- Це ж чому?- здивовано запитав батько.
- Так вона вже стара, їсть багато, а на городі працювати не може, за пивом не пошлеш, дітей народити не може, кімнату займає і мамі вона не подобається!
Задумався батько, тай як впиз...чить сину запотиличника.....
Якось так....
 

VADAS67

Слідопит
Резерв.Товариш шукає фокса.А де конкретно у Тернопільській обл. По чому робила собака?
 

Маузер

Мисливець
Russ;223637 сказав(ла):
Foks писал:
Ну,що собаководи, собаки не потрібно нікому.А якщо так.Залишилася одна планова вязка.


А якщо так:
Приходить син до батька, тай каже:
- Тату, а давайте віддамо нашу бабусю в добрі руки!
- Це ж чому?- здивовано запитав батько.
- Так вона вже стара, їсть багато, а на городі працювати не може, за пивом не пошлеш, дітей народити не може, кімнату займає і мамі вона не подобається!
Задумався батько, тай як впиз...чить сину запотиличника.....
Якось так....
Вы совершенно правы уважаемый Russ,отслужила отработала верой и правдой можна и попрощятся,зачем содержать в приклонном возрасте.

Foks;223312 сказав(ла):
Як,же після двох слів,змінюються люди.Причина дарунку-забагато собак,жінка з хати виганяє.
Думаю нормальный человек в холод, на улицу собаку не выгонит.А вас жена из дому гонит, из за животного которое прожило в семье практически всю жизнь.У нормального мужика после таких слов , жена гребла бы с чемоданами за Харьков,а там бы ей люди расказали почём сено в Житомире.
 

Foks

Мисливець
Шановний ви свою жінку можете гнати хоть до Магадану.Я сказав образно що жінка виганяє.Читайте уважно.Основна причина це 6 собак і 3 єноти у центрі міста.А собака дійсно відпрацювала вірою і правдою і ніколи б не віддав.Але думаю що роблю добре діло бо якщо забере хтось що не може дозволити купити собі таку собаку повяже і буде мати хороших щенків.Я думаю що мені подякують.тим більше вона з документами.І взагалі таким доброжилателям як Ви я Нору не віддам.
 

Russ

Мисливець
Foks;223816 сказав(ла):
Шановний ви свою жінку можете гнати хоть до Магадану.Я сказав образно що жінка виганяє.Читайте уважно.Основна причина це 6 собак і 3 єноти у центрі міста.А собака дійсно відпрацювала вірою і правдою і ніколи б не віддав.Але думаю що роблю добре діло бо якщо забере хтось що не може дозволити купити собі таку собаку повяже і буде мати хороших щенків.Я думаю що мені подякують.тим більше вона з документами.І взагалі таким доброжилателям як Ви я Нору не віддам.
Я б сказав, це Ваша віра і правда. Ви чудово знаєте і розумієте, що у неї залишилась одна вязка, якщо встигните. А так як це фокс, то її може і не бути (якщо вона у вас працювала в природі, а не "свиноматка"). Далі у неї залишається лише право на "забезпечену пенсію"). А Ви її на пенсію "из глаз долой..", вона Вам не потрібна, відслужила. Віддайте краще ту, якій років 5, це буде дуже добре діло.
Ось така Ваша правда, а у неї залишилась одна ВІРА! Тільки в кого?...
 

Russ

Мисливець
ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗЦИИ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ"
новая редакция
принята на заседании Президиума Кинологического союза Украины 15.02.2011........
.
.
.
2. ДОПУСК К ПЛЕМЕННОМУ РАЗВЕДЕНИЮ

2.1 К племенному разведению допускаются собаки:
- достигшие физиологической зрелости;
- имеющие родословные документы, признанные МКФ, зарегистрированные в племенной книге КСУ;
- имеющие действительный, на момент вязки, племенной сертификат (сертификат считается действительным на протяжении одного года с момента его получения или продления).

2.1.2. В племенной работе можно использовать только здоровых, соответствующих требованиям стандарта породы кобелей и сук с крепкой нервной системой.
Суки должны быть обязательно зарегистрированы в Племенной книге КСУ или Книге ожидания, кобели, чьи владельцы проживают в Украине, также должны быть зарегистрированы в Племенной книге КСУ или Книге ожидания. Кобели, принадлежащие иностранным гражданам, должны быть внесены в Племенную книгу, признаваемую МКФ.

2.1.3. Собаку, которая внесена в Книгу ожидания, можно использовать в племенной работе только с партнером, который имеет полную родословную - внесен в основную Племенную книгу, исключение допускается для пород аборигенного происхождения.

2.2 Возрастные критерии племенных сук и кобелей в системе КСУ
К вязкам в КСУ допускаются:
Суки:
- мелких и средних пород - с 15 месяцев
- крупных пород - с 18 месяцев
Кобели:
- мелких пород - с 12 месяцев
- средних пород - с 15 месяцев
- крупных пород - с 18 месяцев
Примечание: По предварительному разрешению Племенной комиссии отделения КСУ возможна одна экспериментальная вязка кобеля до достижения племенного возраста при наличии необходимой выставочной оценки на сертификатной выставке (сертификатной считается выставка, опубликованная в календаре выставок КСУ).
Предельный возраст для использования в племенном разведении:
Суки - до 9-ти лет.
Кобели - без ограничений в возрасте.
 

Маузер

Мисливець
Уважаемый Foks вас и вашу жену ни в коем случяе никто не хотел обидеть.Вы выразились образно,я также высказался образно.Единственный к вам вопрос если позволите.Вы уверены что у нового хозяина будет за собакой надлежащий уход и забота как у вас?Сука всё таки немолодая и сможет ли новый хозяин оплачивать лечение,если не дай бог конечно начнутся проблемы со здоровьем. Как часто бывает у наших четырелапых помошников когда дело идёт к старости.Если и отдавать думаю было бы правильнее то только знакомым людям. По поводу доброжелания уважаемий Foks скажу так,собаку надо брать только со щенка чтобы самому воспитать вложить в него душу,пройти все радости и горести вместе до конца наслаждаясь преданой работой своего питомца.Если я вас чемто обидел прошу простить.Сам имею четырёх охотничьих псов,думаю вы меня поймёте.С уваж.
 

VADAS67

Слідопит
Резерв знімаю бо товариш немає змоги поїхати за собакою.
 
Зверху