Подарю б/у гильзы 410/76 пластик.

mikola

Мисливець
Подарю для любителя гильзы 410 калибра б/у в количестве 33 шт. и 15 шт. 410 калибра обрезанных под использование с магазином от АК 5.45. Гильзы стрелянные не один раз, не развальцованные и не обжатые. есть с поддутым донцем. тел.097 275 94 86.
 

Souzer

Новачок
Подарю для любителя гильзы 410 калибра б/у в количестве 33 шт. и 15 шт. 410 калибра обрезанных под использование с магазином от АК 5.45. Гильзы стрелянные не один раз, не развальцованные и не обжатые. есть с поддутым донцем. тел.097 275 94 86.
приму в дар
если никто не забрал
*начинающий

они ещё пригодны для релоидинга?
или просто гильзы?
 

mikola

Мисливець
приму в дар
если никто не забрал
*начинающий

они ещё пригодны для релоидинга?
или просто гильзы?
Пригодны, если немного потрудиться. Просто я ружье продал и они просто пылятся в гараже. Если интересует сбросьте адрес по указанному в объявлении телефону и я в понедельник вышлю Вам их новой почтой.
 

Souzer

Новачок
Пригодны, если немного потрудиться. Просто я ружье продал и они просто пылятся в гараже. Если интересует сбросьте адрес по указанному в объявлении телефону и я в понедельник вышлю Вам их новой почтой.
сейчас скину
 

mikola

Мисливець
Добрый день.Для восстановления надо калибровочное кольцо, а лучше втулка по примеру 12 калибра, а оплавленные края в кипяток и надеть на подобранную по внутреннему диаметру гильзы трубку или другой подходящий для этого предмет. По моему если мне не изменяет память подходят еще гильзы от АК 7.62. Лично я заказал для этого у токаря 10 шт. железок с внутренней резьбой в нижней части и прикрутив к доске просто одевал на них 10 нагретых гильз. Короткие гильзы предназначались и использовались в магазине АК 74 (5.45) переделанном под Сайгу 410. Переделывал сам пользуясь информацией из интернета. Набираете в поисковом окне: " Магазин АК на Сайгу 410" и там можно посмотреть разные способы и идеи, но сделать по своему путем проб и ошибок. Смысл переделки: "Шоб було", магазин АК в интернете стоит в четыре раза дешевле сайговского и для использования непригодных гильз - порватые и оплавленные края. Да даже при нынешних ценах на патроны 410 кал. какой то смысл в это есть. Но это, как я уже писал "на любителя". Будут вопросы-задавайте. Что знаю - подскажу. Всего доброго.
 
Зверху