Подарю ружье Иж 27.

Статус
Закрита.

Винтик

Мисливець
Долго думал, что с ним делать? Придумал.
Итак: Иж 27Е 12*70. Вроде 1994го года. Состояние удовлетворительное, есть немного сыпи и кольцевое поддутие верхнего ствола за антабкой, ближе к дульному сужению. Территориально - Днепропетровская область.
Два условия:
1. Разрешение на приобретение, все кассовые сборы и личное присутствие (предложения: "а може почтой?", принимаются только после личного трансфера интересующейся стороной "почтой". Встречу.).
2. Две недели. Т.е., после 23:59, 30.11.2020 года, возможно оставлю для "кастрации" и опытов.
Ружье абсолютно рабочее, фото пока нет, завтра вечером постараюсь сделать, резервы только в теме.
Хочется, чтобы досталось честному и любящему природу охотнику.
 

Vora

Новачок
Доброго вечора. З задоволенням взяв би в дар. Чи купив би за символічну суму. Дякую.
 

Винтик

Мисливець
Парни, огромная просьба: не отвлекайте себя и меня на предложения "куплю...", все условия в первом посте, резервы согласно правил. Александр отказался лишь потому, что не хочет заниматься "поддутием", а перепродать совесть не позволяет. Мужской поступок. Никакого подвоха нет, просто мне так захотелось, а когда хочется, то это хуже чем болит. Считайте, что я решил в такой способ потешить свое самолюбие). Мне все равно, что будет чувствовать будущий владелец, мне важно мое)) Ружье абсолютно безопастное для стрельбы дробью, за пулю не скажу, лично стрелял и не один раз. Мне оно просто безразлично до такой степени, что даже "влом" его продавать, да простят меня "ижеводы").
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Парни, огромная просьба: не отвлекайте себя и меня на предложения "куплю...", все условия в первом посте, резервы согласно правил. Александр отказался лишь потому, что не хочет заниматься "поддутием", а перепродать совесть не позволяет. Мужской поступок. Никакого подвоха нет, просто мне так захотелось, а когда хочется, то это хуже чем болит. Считайте, что я решил в такой способ потешить свое самолюбие). Мне все равно, что будет чувствовать будущий владелец, мне важно мое)) Ружье абсолютно безопастное для стрельбы дробью, за пулю не скажу, лично стрелял и не один раз. Мне оно просто безразлично до такой степени, что даже "влом" его продавать, да простят меня "ижеводы").
Стоит отметить, что за все годы это первый случай на форуме.
 
Статус
Закрита.
Зверху