Подарю собаку охотницу

Статус
Закрита.
Здравствуйте,

Решила написать вам, вдруг мы поможем и людям и моему зверью реализовать его потенциалы.

у меня есть собака 1г 3 мес, в примеси хаско-лайка и бог еще знает кто еще. Гипер выносливая, неубиваемая и невероятно быстрая, с огромной шерстью, холода не боится, да и вообще ничего не боится. Становится в охотничью стойку и имеет все признаки фигуры охотника, ну, и невероятный инстинкт. Редкий случай, правда. Бесстрашная, идет только за своим интересом и невероятно любит гонять на свободе по полям. огромные дистанции для нее ничто, минута отдыха и она огурец. Вообщем, не справляюсь я с ней, я брала ее как обычную собаку для дома, не для улицы и диких походов. и вижу, что собака несчастлива со мной, а задатки у нее прекрасные, мы не разу не видели собаку, которая смогла бы на уровне с ней гонять. Вообщем, мечтаю я найти ей место по душе и вижу, что охота у нее в крови, а я мучаю ее пытаясь научить быть спокойной.
да, забыла еще сказать, собака невероятно сильная и целеустремленная. не боится ни боли ничего. просто зверюга при этом любящая людей, но сметающая все на своем пути, не понимающая свою силу

набирайте, я все расскажу подробнее и привезу куда надо для знакомства, она редкая прирожденная охотница и будет невероятным зверем в охоте.
+380670060096
 

Степанович 2

Снайпер
Я так розумію, що вона, на жаль, і тяжко управляєма. Але може якраз хтось спробує себе випробувати.
 
Статус
Закрита.
Зверху