Подешевеют ли ружья?

пингвин73

Мисливець
В связи с запретом охоты во многих областях подешевеют ли б.у. ружья? Или перекупы и барыги оружейного бизнеса удержат свою маржу на уровне до ВП?
 

MEZZ@

Слідопит
В связи с запретом охоты во многих областях подешевеют ли б.у. ружья? Или перекупы и барыги оружейного бизнеса удержат свою маржу на уровне до ВП?
А Вы с какой целью интересуетесь? Вам купить или продать ?:cool:
 

woodcarver

Мисливець
Вітаю. Не думаю, що внаслідок заборони полювання зброя подешевіє суттєво. Зараз появилось багато зброї з Європи, яка була минулих років дуже рідкісною і бажаною для багатьох мисливців. Зараз везуть б/у, наводять марафет і на продаж. Хоча попадають і дуже класні екземпляри. Ринок також насичений. Думаю, що це має більший вплив на ціну. Великий відсоток власників зброї полюють дуже мало, або просто тримають для самооборони.
 

Виталий 2.

Слідопит
У нас в Донецкой области, пятый год охоты нет, но что то я не заметил, чтоб ружья за шапку сухарей отдавали.
 

серега охотник

Мисливець
У нас в Донецкой области, пятый год охоты нет, но что то я не заметил, чтоб ружья за шапку сухарей отдавали.
а у нас в луганской тоже 6 лет нет охоты многие их не то что продают а здают в разрешительную
 

Виталий 2.

Слідопит
Ну сегодня пол Украины, а завтра х.з, что еще кукарекнут. . Кому они потом нужны будут?
 
Зверху