Подскажите по пыжам

huntmaster

Слідопит
Подскажите, пожалуйста, может кто где видел в продаже такие пыжи. Раньше они попадались в магазинах - сейчас нигде найти не могу.
 

Вкладення

huntmaster

Слідопит
Раньше в наших магазинах бывали в продаже. Думал, может где залежались.
 

Patso

Снайпер
Є в мене такі. Шось чесно кажучи ше зовсім розумію їх принцип роботи. Використовую тільки одну частину як контейнер-стаканчик.
 

Patso

Снайпер
купував тут на форумі. давно. маю їх ще досить багато. якщо вам дуже потрібні то можу й продати чи обміняти на щось інше для спорядження 12 чи 20 калібру.
 

ATIS

Снайпер
Підкажіть будь ласка хто знає, де можна придбати пиж Діана і чи суттєво він кращий за наш ДВП.
 

ATIS

Снайпер
Мене,впринципі, ДВП також влаштовують, просто "сорока" на вухо понашіптувала що Діана то є найкраще.... бла бла бла і т.д.........
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Мене,впринципі, ДВП також влаштовують, просто "сорока" на вухо понашіптувала що Діана то є найкраще.... бла бла бла і т.д.........
А мого кума влаштовуе пів метра туалетного папіру ........ без образ ..... він інші пижи не використовуе , кожному свое , ось так
 

сергей1975

Слідопит
А мого кума влаштовуе пів метра туалетного папіру ........ без образ ..... він інші пижи не використовуе , кожному свое , ось так
Я осаливаю ДВП пыж.( смалец свинной пополам с воском, прокатываю ребром по сукну пропитанному
составом.)
В папковую гильзу 2.2 Сокола, прокладку 3-4мм, один осаленый ДВП и один не осаленый
32гр тройки, прокладка и закрутка. На косого огонь.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я осаливаю ДВП пыж.( смалец свинной пополам с воском, прокатываю ребром по сукну пропитанному
составом.)
В папковую гильзу 2.2 Сокола, прокладку 3-4мм, один осаленый ДВП и один не осаленый
32гр тройки, прокладка и закрутка. На косого огонь.
Ни когда не осаливал , результатом так же доволен , рецепт тот же( но Крук и немножко уменшаю навеску ) ... последние время практикую звезду
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А что вызвало иронический смех? Осалка ДВП (древесно-волокнистых пыжей)? Так есть в продаже как осаленные, та и не осаленные. Последние - намного чаще предлагаются в продаже. Способ осалки сергей1975 описал. А нужно это вам или не нужно (осаливать пыжи) - сам каждый решает за себя. Лично я никогда в жизни подробным не занимался и ДВП пыж использую только как дополнительный или на обтюратор сверху.
 
Зверху