Подскажите цену Germanica Autamatic

BobS

Мисливець
Приветствую уважаемых форумчан!
Вот такое охотничье ружье Germanica Automatic, калибр 12/76

Насколько я понимаю, данное ружье произведено в Германии.
Не буду спорить :) ,об отношении этой модели к Fabarm, т.к тут уже много писали..

Ну и если возможно, подскажите по реальной цене такого ружья, на данный момент. Т.к. в интернете встречал цены от 5 тысяч... до 70 тысяч. грн
Приобретено в 90-х годах прошлого века.
Настрел, около, 30..40 патронов. Имеются сменные чоки(не использовал). Было на выезде, на охоту 2..3 раза. Легкая царапина на прикладе, зацепил неудачно об карабин ремня. С тех пор, хранится в сейфе.
 

Вкладення

немец1970

Слідопит
Прикольное ружьё.... у товарища сломалась деталь, там силумин.... запчастей нет, фирма давно не работает
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Думаю сейчас стоит столько же сколько и стоило новым в 90 - х годах в долларовом эквиваленте, соответственно.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

томка

Снайпер
Имею Фбарм ЕвроS,практически копия Германики. Германика продукция Fabarm для рынка ФРГ. Имею паспорт на свой Фабарм,схемы практически одинаковые. Мой был ввезен из Италии. Год 1998..вроде. Качество-супер! Ни единого неперезаряда! Пользую "зусієї сили"...запчасти ЕСТЬ!Пытался решить проблему..не поломку,заказал нашему форумчанину,он из Италии привёз. (на схеме деталь № Н01).Сказал есть всё! Потому ружьё рекомендую. Цена,800-900$,ИМХО, на сегодняшний день.
 

BobS

Мисливець
Не, не не. 700 с длинным стволом
Ну значит мне не повезло :( Это был, то ли 92..то ли 93 г. Только начали завозить "помпы" , "иностранщину". И найти, все равно, было проблема. Вот и выложил, по тем временам очень крупную сумму.
 

СерыйП

Слідопит
запчастей нет, фирма давно не работает
Естественно фирма Германика не работает и более того, она ни когда в природе не существовала. А вот достать детали на Фабарме можно.
По цене. Германику в БУ состоянии я бы оценил в 500-600 дол. В состоянии как у ТС в 700-800 дол. С двумя стволами (с доп. стволом "супергусь") 1300-1500 дол. отдельно ствол "супергусь" продавался от 500-600 дол.
 
Зверху