Подскажите

andriax

Новачок
Уважаемые форумчане кто знает какие дни работает Винницкий УТМР после 31 числа? И возможно ли взять отстрелку на Винницкую район если я не житель Винницы! Спасибо! Всех с наступающим Новым Годом!
 

andriax

Новачок
Просьба отзыватся людей которые конкретно могут подсказать когда есть какая либо просьба а не умничать. Заранее благодарен.
 

typict

Мисливець
тел. +38(0432) 32-06-77 Коли працюють не знаю, але думаю карточку вам не дадуть, я живу в Вінниці але приписка не вінницька, приймати у Вінницьке УТМР відмовились, сказали що мисливців в районі і так дуже багато. А коли я вступив в УТМР по місцю прописки і хотів взяти карточку на Вінницький район то також її не дали http://www.uoor.com.ua/forum/ukr/messages.php?theme=30423
 

Springer

Новачок
С таким подходом Винницкого руководства УООР к простым охотникам,сразу вспоминаются слова Ибрагима Оглы с фильма "Угрюм река" Прошка приезжай дома не порадку,кое кого треба убырать з миста Ибрагим Оглы.
 

andriax

Новачок
typict;245438 сказав(ла):
тел. +38(0432) 32-06-77 Коли працюють не знаю, але думаю карточку вам не дадуть, я живу в Вінниці але приписка не вінницька, приймати у Вінницьке УТМР відмовились, сказали що мисливців в районі і так дуже багато. А коли я вступив в УТМР по місцю прописки і хотів взяти карточку на Вінницький район то також її не дали http://www.uoor.com.ua/forum/ukr/messages.php?theme=30423
Помнится два года назад я уже хотел взять сезонку на Винницкий район но мне ответили тоже, что у них на своих охотников не хватает бумаги. Отшили вообщем. Пришлось брать на Литынский оказалось напрасно потратил деньги. Вижу что с тех пор ничче не поменялось. Напрашивается вопрос нах... платить мзду в утмр или за что?
 

andriax

Новачок
Springer;245444 сказав(ла):
С таким подходом Винницкого руководства УООР к простым охотникам,сразу вспоминаются слова Ибрагима Оглы с фильма "Угрюм река" Прошка приезжай дома не порадку,кое кого треба убырать з миста Ибрагим Оглы.
Согласен. Либо стать в ряды охотников правосеков. Сразу найдутся карточки.
 
Зверху