Полуавтомат за 1000 $. Что выбрать?

Konrad

Слідопит
Мені просто цікаво .А на що ті па.. Якщо першим не попав і другим.Значить так і повинно бути.Тут часом і другий постріл не встигаєш зробити.
Думаю, на случай, если первым выстрелом промах, а вторым - подранок. Вот тут третий своевременный очень кстати. У меня такое бывало неоднократно.
 

kef

Зброяр
Думаю, на случай, если первым выстрелом промах, а вторым - подранок. Вот тут третий своевременный очень кстати. У меня такое бывало неоднократно.

Всяке буває...але це причина може бути різна.І па тут не допоможе.
А якщо вже йде марення і немає спокою від думки про па.То краще щось з перевірених моделей рушниць.
 

barabaka

Слідопит
Коверкать руский язык ,это нормально! Если я пишу ,росия ,с маленькой буквы и с одной буквой,Вы меня тоже будете осуждать? Может ,человек,это делает специально, об этом Вы не задумывались ;)
Подозреваю, что не специально. :cool:
блисько
гачьок
на положині
Типер
взагали
не соосность чока до відношення ствола
В ДАННОМУ випадке
 

Валик-58-58

Мисливець
Ето форум охотников?Или педагогов???Аууу,тут стрелки,охотники есть?
Понятно,все кто в теме охота,ружья молчат,педагоги учат.... Мне обучаться уже позно,так что в ваших услугах не нуждаюсь !И откуда только сколько злости,ехидства???:( жалко вас !
 

Altay1972

Снайпер
З 2000 годов,до сегодня,имел в своем арсенале около 80 единиц зарубежного производства
Это 4 ружья в год!!! То стесняюсь спросить, ВЫ тестировщик?, или (мягко) коммерсантъ КУПИ-ПРОДАЙ?
если тестировщик - то у вас наверное много опыта и знаний по прошедшему через руки оружию
если коммерсантъ - то у вас другая коммерческая философия, ничего общего не имеющая с предыдущей строкой
 

ПэГэСник

Мисливець
Это 4 ружья в год!!! То стесняюсь спросить, ВЫ тестировщик?, или (мягко) коммерсантъ КУПИ-ПРОДАЙ?
если тестировщик - то у вас наверное много опыта и знаний по прошедшему через руки оружию
если коммерсантъ - то у вас другая коммерческая философия, ничего общего не имеющая с предыдущей строкой
У меня за четыре года 15 было...
Суть вашего вопроса!? Подозреваете в лукавстве ☝или не знании предметов?))
Философия одна - нравиться...
P. S. Риторика. Такое.
 

barabaka

Слідопит
Ето форум охотников?Или педагогов???Аууу,тут стрелки,охотники есть?
Понятно,все кто в теме охота,ружья молчат,педагоги учат.... Мне обучаться уже позно,так что в ваших услугах не нуждаюсь !И откуда только сколько злости,ехидства???:( жалко вас !
Мужчина, Вы за свои слова отвечать научитесь. Тогда с Вас смеяться перестанут.
 

Altay1972

Снайпер
У меня за четыре года 15 было...
Давайте прикинем карты... за четыре года с округлением получится 30 месяцев охоты... 2 месяца на ружье, 16 охот, на некоторые не попал по какой то причине... на 10 был, из которых 3 не результативные, в остатке 7 охот = 7 дней, одна неделя... смог ли за 7 дней, за неделю, опробовать и понять это ружье, оценить все плюсы и минусы и т.д., настрел из одного 100 патронов из другого 5, за пять выстрелов! можно понять ружье??? сомневаюсь... я думаю что нет... ну да можно съехать на стрельбу по бумаге и по тарелкам, но одно дело тестовая стрельба, а другое дело практическая с достижением результатов... скажите спортсмену про 15 ружей за четыре года, и он улыбнется (как крошка Енот)... к ружью надо привыкать и быть с ним одним целым... но никак не за неделю с практической стрельбой на охоте в 2-5-11 выстрелов...
если тестировщик - то у вас наверное много опыта и знаний по прошедшему через руки оружию
если коммерсантъ - то у вас другая коммерческая философия, ничего общего не имеющая с предыдущей строкой
т.е на роль тестировщика вы не подходите...
 

ПэГэСник

Мисливець
Давайте прикинем карты... за четыре года с округлением получится 30 месяцев охоты... 2 месяца на ружье, 16 охот, на некоторые не попал по какой то причине... на 10 был, из которых 3 не результативные, в остатке 7 охот = 7 дней, одна неделя... смог ли за 7 дней, за неделю, опробовать и понять это ружье, оценить все плюсы и минусы и т.д., настрел из одного 100 патронов из другого 5, за пять выстрелов! можно понять ружье??? сомневаюсь... я думаю что нет... ну да можно съехать на стрельбу по бумаге и по тарелкам, но одно дело тестовая стрельба, а другое дело практическая с достижением результатов... скажите спортсмену про 15 ружей за четыре года, и он улыбнется (как крошка Енот)... к ружью надо привыкать и быть с ним одним целым... но никак не за неделю с практической стрельбой на охоте в 2-5-11 выстрелов...

т.е на роль тестировщика вы не подходите...
Это ваша математика. Имеет место быть!
Моя другая. Мне нравится, любопытно, интересно новое, т. е. то чем не Владел... А куда, с кем, к чему, кому его применял, моё личное(и только) согласно, естественно Закона право)
Тема о п/а за определённую сумму. Примеры приведены.
 

huntumy

Зброяр
Есть контингент охотников которым нравится владеть новым ружьём. В этом нет ничего плохого. Все мы разные! Наш форумчанин 12*76 владел наверное уже 70 а может и больше. Такое пристрастие есть как собственно и охота. Не обязательно с ним охотится. Можно просто владеть некоторое время.
Кто то марки коллекционирует, монеты, конверты и при чем все взрослые люди. А человеку нравится оружие!
Мне например нравится стрелять разными боеприпасами. Не могу стрелять одним и тем же годами. Нужно что то новое. Даже пыж поменять и то новый патрон.
Вот такие мы все разные...
 

kef

Зброяр
Есть контингент охотников которым нравится владеть новым ружьём. В этом нет ничего плохого. Все мы разные! Наш форумчанин 12*76 владел наверное уже 70 а может и больше. Такое пристрастие есть как собственно и охота. Не обязательно с ним охотится. Можно просто владеть некоторое время.
Кто то марки коллекционирует, монеты, конверты и при чем все взрослые люди. А человеку нравится оружие!
Мне например нравится стрелять разными боеприпасами. Не могу стрелять одним и тем же годами. Нужно что то новое. Даже пыж поменять и то новый патрон.
Вот такие мы все разные...
І це правильно.Скільки того життя.Та і чим частіше змінювати рушниці тим і краще.Є про що мову вести.Та порівнювати з іншими моделями.А не зациклюватися на одних іжах.
Зараз вибір великий і на любий смак.як б.в.,так і нової зброї.
 

Валик-58-58

Мисливець
Это 4 ружья в год!!! То стесняюсь спросить, ВЫ тестировщик?, или (мягко) коммерсантъ КУПИ-ПРОДАЙ?
если тестировщик - то у вас наверное много опыта и знаний по прошедшему через руки оружию
если коммерсантъ - то у вас другая коммерческая философия, ничего общего не имеющая с предыдущей строкой
Мужчина, Вы за свои слова отвечать научитесь. Тогда с Вас смеяться перестанут.
Смейтесь сколько хотите,смех продливает жизн
 

Валик-58-58

Мисливець
Понятно,я статистики не виду,может и загнул,но думаю на 100 шт.15-20 будут кривые,гдето планка кривая,не соостность и так дал....при осмотре трех Франки одно можно взять,Бенелли бюджетной версии, так же,даже визуально можно выбрать отличное ружье,но после отстрела розочероваться,лудьше при покупке одстрелять.
 
Зверху